PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Дайте, пожалуйста, совет! Я оказался в очень неприятной с...



Григорий
27.07.2004, 02:05
Уважаемый доктор! Дайте, пожалуйста, совет! Я оказался в очень неприятной ситуации. Во время полового акта (первого для меня) я почувствовал, что не наступает эрекция. Т. е. она появлялась, но как- то не полностью и сразу пропадала. Я конечно очень волновался, может из- за этого. . . А ещё что может быть причиной? Я всегда считал, что у меня никаких проблем с эрекцией. Часто бывало, что безо всяких причин эрекция не проходила очень долго. Ничем не болел в последнее время. Теперь думаю, может стоит к врачу обратиться? Что сказать девушке? Может это всё тесные брюки или волнение. . . Что со мной? ? ?

Дмитрий
27.07.2004, 10:48
Уважаемый Григорий! Я не доктор, просто со мной случилось тоже самое, Не волнуйтесь! причиной скорей всего является страх, прислушайтесь к себе, чего вы боитесь? Тут очень важно что и как будет делать девушка, как она все это воспримет, если вы оба не опытные, то советую вам просто не торопить события, обговорить все ваши страхи друг с другом, страх без подпитки быстро угасает, .. . советую вам создать романтическую атмосферу, немного! выпить вина, расслабиться. .. желаю вам удачи!

Аноним
31.07.2004, 10:15
А Дмитрий права, только забыла добавить зажесь свечи, одеть девочке сесуальное белье. .. От себя подскажу, пусть твоя возлюбленная возьмет плеточку и хорошенько тебя взбучит, знаешь, здорово помогает. .. И не носи тесные джинсы, а то хреник вобше засохнет. .. .

Аноним
03.08.2004, 19:51
Ананим, у тебя в адном слове пять ашибок.

olia
04.08.2004, 01:25
Rasslabtes. .. . = ) i vse budet horosho. .. . glavnoje laski, objatija i poceluji, a priroda so vremenem vozmet svoje. da i dlja devushki ja dumaju eto toze vaznee. ..

Горохова (консультант)
05.08.2004, 07:36
Григорий, случившееся с Вами абсолютно нормально и именно из- за того, что "переволновались". Человек не робот, его функции зависят от множества сложных факторов. Девушке так и скажите - вот, мол, так тебя хочу и так от этого волнуюсь. .. Попробуйте провести несколько встреч в постели, заранее договорившись, что вагинального контакта не будет, а будут только ласки - тогда Ваш организм подсознательно успокоится, осознав, что никто от него не требует сексуальных подвигов здесь и сейчас, Вы привыкнете к новой для Вас ситуации, и все придет в норму. Удачи

Клара Захаровна
07.08.2004, 02:26
А ты милок, когда ходить учился, че не разу не падал, вот прямо таки встал и пошел? Так и туты. Ниче, чуток подучишься, бегать будешь )))

Бывалый
08.08.2004, 19:17
Да так и скажите хочу тебя, дорогая, но не могу, я же не робот. Купи себе вибратор и поиграйся с ним, а я погляжусь в тебя, как в зеркало. Не забудьте заранее предупредить, что контакотов не будет. Желаю счастья и удачи в таком трудном деле. Бывалый