PDA

Просмотр полной версии : Ув. доктор! Не могу сказать что у меня проблема, скорее всего это вопрос. ...



Рита
15.07.2004, 03:16
Ув. доктор!
Не могу сказать что у меня проблема, скорее всего это вопрос. Я могу испытать оргазм только в одной позе(я сверху). Как бы я и мой парень не старались. .. но в других позах я не то что не испытываю орагзм, а вообще никаких приятных ощущений. Почему так происходит?
Заранее спасибо!

Аноним
16.07.2004, 20:11
Отличная позиция, нравится многим женщинам и мужчинам. Вы полностью контролируете проникновение. .. Можно начинать в любой другой, доходя до пика, переходить в излюбленную позу. Удачи Вам! :)))

Катя
17.07.2004, 03:11
А я не умею сверху и очень стесняюсь этого, а в других позах редко получаю оргазм. Что делать?

Исаев Д.Д.
20.07.2004, 19:28
Уважаемая Рита! Позиция "женщина сверху" обладает рядом преимуществ для женщины, т. к. позволяет ей контролировать глубину проникновения пениса, угол наклона, скорость движения и, что часто оказывается важным, интенсивность мышечного напряжения бедер, важным может оказаться и возможность самой проявлять двигательную и поведенческую активность (доминировать)… Что именно имеет столь большое значение для Вас – решайте сами, но не стоит видеть в этом какое- то отклонение.