PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Я уже писала Вам 7 мая в 22: 14 так вот хотелось бы до...



Наташа
15.08.2004, 06:14
Здравствуйте доктор. Я уже писала Вам 7 мая в 22: 14 так вот хотелось бы добавить на работе мой муж не устает, любовниц не имеет. Сто раз пыталась ему обьяснить что для меня секс очень важен, пугала тем что заведу любовника, но все равно ничего не хочет делать. Согласна со всеми кто написал мне что это не нормально, что он болен. Много раз предлагала сходить к врачу, но он считает что все в порядке. Пожалуйста напишите мне ответ может когда он его прочтет то поймет наконец что у нас серьезные проблемы. Буду благодарна всем кто откликнится. Заранее спасибо.

Аноним
17.08.2004, 22:34
Уважаемая Наташа, неужели Вы думаете, что Ваш муж , прочитав отклики, поверит и срочно побежит лечиться? Если он не понимает этого сам, если Вы не можете договориться со своим спутником жизни, умело по- женски уговорить, не унижая его мужского начала. Боюсь, виртуальные советы ему не помогут: ((( Старайтесь провести доверительную беседу и начните не с того, что Вам нужен секс, а с речи о том, что Вам нужен здоровый любимый человек. Удачи: )))

Аноним
21.08.2004, 18:11
А вот пугать, что заведете любовника стыдно и бесчеловечно, если уж так невмоготу, то заведите уж подпольно: (((

Исаев Д.Д.
24.08.2004, 04:32
Уважаемая Наташа! Никакому человеку невозможно помочь против его воли. Если мужа не интересует жена, его не волнуют ее потребности и тревоги, то он либо сам приходит к пониманию ненормальности ситуации (и находит компромисс, что- то меняет) или пожинает плоды крушения партнерства… Так что это прежде всего вопрос значимости для мужа ваших отношений, ценности брака. Только исходя из этого он будет искать помощи или все Ваши усилия будут вызывать лишь недоумение и сопротивление…

27.08.2004, 05:46
Заводи любовника и плюй на такого муженька, они все недочеловеки, как сказал один великий мыслитель, философ и учитель!