PDA

Просмотр полной версии : У меня в 21 год проблемы с эрекцией. За вечер больше 1 раза не могу! Отноше...



Саша
08.06.2004, 12:02
У меня в 21 год проблемы с эрекцией. За вечер больше 1 раза не могу! Отношения с девушкой рушаться. В чем может быть причина(ем нормально, спортом занимаюсь)? И к кому обращаться за помощью- к урологу или сексологу? Спасибо

Клара Захаровна
10.06.2004, 21:58
А чем полохо один раз за вечер? Это теби твоя деваха сказывала? А у нее излишних потребностей нет?

Fedor
12.06.2004, 02:35
Саша, частые оргазмы мешают сосредоточится на других вещах, к примеру работе или учебе. Если для вас секс это только то что важно, то Вы можете воспользоваться стимуляторами эрекции (прямые иньекции в член, таблетки и т. п. ) или познакомиться с менее развратной девушкой. Чем реже, тем больше удовольствие я думаю. А вообще я Вам завидую (см мой пост ниже)

Федору
14.06.2004, 16:59
Ну ты даешь мальчик! !! ! Если девушке мало одного раза за вечер, значит она развратна? ?? ? Да знаешь ли ты каких высот блаженства можно достигнуть с женщиной! !! По твоему девушка не развратна если она спать в сорочке укладывается? ?

Аноним
16.06.2004, 10:11
Федор как раз еще никому ничего и не дал, зато осудил.

Lora
19.06.2004, 15:05
У каждого свои потребности в сексе, мы с мужем прожили 10 лет и он тоже никогда больше 1 раза за вечер не мог. Ну и что? Зачем тебе такая девушка, которая из- за этого рушит ваши отношения? Просто не надо на этом зацикливаться, важно не количество, а качество. Советую подумать, а та ли девушка с тобой рядом, которая тебе нужна? И все ли она лично делает для того, чтобы получилось еще раз? 90 процентов зависит именно от нее. Не нужна тебе никакая помощь медиков, не забивай себе голову, ты еще очень молод, все будет хорошо, вот увидишь.

киса
22.06.2004, 18:26
Это все ерунда! Лучше один раз но хорошо! А если твоей девушке мало, то пусть ищет другого( в этом случае так и произойдет). Найдёшь себе по- томпераменту. И не пытайся прыгнуть Выше , чем можещь. 90% мужчин могут нормально один раз. и не зачем стремиться насиловать себя! !! Успеха!

Юлия
24.06.2004, 02:35
Здравствуйте, я собственно говоря девушка Саши, которую вы так яростно обсудили. Поверьте, я не развратна. Но у нас действительно проблемы в сексе, Мы видимся 2 раза в неделю и его этот 1 раз длится 3 минуты максимум! Поставьте себя на наше место! Я не зацикливаюсь, но мне кажется это ненормально, если минет в течение получаса не помогает. И тем более что такое у нас только 1 месяц, поэтому нам кажется, что у него какие- то проблемы могут быть!

Аноним
24.06.2004, 19:21
А Саше наверное и правда следует к врачу сходить. У меня подруга с мужем мучается так уже три года, больно смотреть как она превращается в неудовлетворенную стерву. И разговорами тут не поможешь, он и к врачу идти не хочет, а тут мальчик сам тревогу бьет, думаю визит к врачу и все в порядке будет. Главное что они в этой ситуации вместе. Держитесь ребятки! Удачи!

Lora
27.06.2004, 10:07
Сходите к врачу вместе, если есть между вами настоящее чувство - все наладится.

Оля
29.06.2004, 09:33
Ребята, зачем выносить на всеобщее обозрение ваши проблемы? Ясно и так, что нужно посетить врача. Если есть любовь между вами, божья искра, договориться совсем не предоставляет труда и позаботиться о своем сексуальном здоровье.

Исаев Д.Д.
02.07.2004, 09:40
Уважаемый Саша! Вы должны понять, что с Вами все в полном порядке. Другое дело, что надо учиться контролировать наступление семяизвержения. Более подробно можно обсудить все проблемы на приеме у сексолога.