PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Моя девушка - девственница. Может показаться смешны...



Игорь
23.07.2004, 06:43
Здравствуйте, доктор!
Моя девушка - девственница. Может показаться смешным, но, поверьте, мне уже не до смеха, я не могу осуществить обычный ввод полового члена веё влагалище. . Ей больно. Порекомендуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Laluna
25.07.2004, 08:27
Известное дело. Продвигаться вперед толчками, короткими и уверенными. давить нельзя.

У меня так было. Пройденно и изучено = ) Просто у девушки очплотная плева

Alex
27.07.2004, 10:18
Я четыре недели не мог. .. Уже женЕ.

Даки
31.07.2004, 06:10
У меня была такая же проблема. Было очень больно, но доктор посоветовал помогать пальцами (немного растягивать вход во влагалище) - очень помогло. И главное не надо торопиться. ..

Ленка
31.07.2004, 23:10
Не мучайте ни себя, не девушку. Отправьте её на прием к гинекологу. Известны случаи, когда девушки черти сколько так мучались, откладыая лишение девственности в связи с дикой болью. А дело оказывается, может быть вовсе и не в плотной плеве. Её может и не быть уже вовсе, зато может иметься маленький бугорок/ нарост на слизистой в самом начале влагалища, вот он- то и доставляет столко мучений при входе полового члена. 5 минут и гинекоголог все решит. Но это все очень индивидуально, идите ко врачу, не страдайте. Удачи вам: )

Ляля
01.08.2004, 02:17
Ну если ты вводишь пенис, как только видишь свою милую, то будет не только больно, а страшно больно. Возбуждай хорошенько, заведи ее так, чтобы она забыла о страхе, а именно трепетно желала тебя не на словах, а физиологично. Лен, если все девственницы будут бегать по гинекологам и надрезать себе эту пленочку, то что останется делать мужчинам? За них уже и оплодотворяют и воспитывают детей сами женщины, ну оставьте поле деятельности для них самих хотя бы на уровне природного начала. Нельзя парней и мужчин превращать в непотребный овощ на грядке: -(

Ленка
01.08.2004, 07:26
При чем тут овощи и грядки. Я говорю не об искусственном удалении плевы(сама считаю это излишней крайностью), а о КОНСУЛЬТАЦИИ с гинекологом. Девушка может уже давно не иметь никакой плевы, а тем не менее испытывать болезненные ощущения препятствующие проникновению члена. Это может быть, так называемый бугорок во влагалище и боли будут адские, и все будут думать о толстой плеве, слишком узком влагалище, чересчур большом члене или хуже того - вагинизме. Хотя, все может быть. Так вот, что бы не гадать и мучаться, и надо сходить к врачу. И никто при этом не лишает мужчин их функций! :)

04.08.2004, 11:32
Udaleyi

Незарегистрированный
05.05.2010, 02:26
Хочу сказать, что Лена права! Я уже 2 года не могу заниматься сексом. За 2 года у меня было 2 партнёра. Думала, что плева плотная. Пошла к гинекологу, а она обнаружила у меня этот нарост на верхней стенке влагалища, прям недалеко от входа! Направила меня к другому гинекологу. Он посмотрел, ничего не увидел, сказал, что вагинизм. Но я больше первой верю, т.к. мой парень тоже что-то нащупал. Так что пойду ещё раз... Вот так вот.. Мне сказали, что это врождённое.

Christabelle
06.05.2010, 15:54
Я четыре недели не мог. .. Уже женЕ.

Мой муж и того больше не мог) Оба намучались страшно%% Не хочу даже вспоминать! Роды и то легче!

Александр_147
06.05.2010, 16:08
Ну не могу знать про роды)) Но у нас все было легко с этим делом... Хотя тож вроде не с первого раза) Главное не спешить и никаких резких движений!