PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я как- то прочитала в журнале, что у всех мужчин есть эрогенн...



Рита
19.05.2004, 06:52
Здравствуйте. Я как- то прочитала в журнале, что у всех мужчин есть эрогенная зона в попе. Пришла к мужу и предложила ему попробовать. Ему понравилось, но мне нет. Мне стало противно. Теперь у нас проблемы. Он просит , а я не могу. Иногда через силу это делаю. Но мне кажеться, что он так и гомиком может стать. Сталкивались вы с этим?

KKK
21.05.2004, 02:57
Да, а мне нравится делать то что приятно моему любимому. И гомиком я его не считаю! А вы когда предлагали не могли подумать о том что вам это не понравится? ? Теперь еще и эмоциональный дискомфорт будет у супруга. Практически всем мужчинам это приятно, и многие из них боятся попросить своих жен помочь получить им это удовольствие! А кстати любовницы с этим успешно справляются! Я никоим образом не хочу оскорбить вас или напугать, но думать надо сначало головой. А если бы ему например было противно что- то, что бы нравилось вам? Вы бы как к этому отнеслись?

Аноним
22.05.2004, 00:04
А Вам самой Рита нравится анальный секс?

24.05.2004, 15:12
Рита, не совсем ясно как вы попробовали? Вас же осведомили, что у мужчин эрогенные зоны в попе, но также и у женщин они имеют место быть. Так вы попробовали в свою попочку или засунули сексуальную игрушечку в его?