PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, мне 23 года, с 7 лет могу кончить таким образом: затаиваю дыха...



Дина
04.08.2004, 14:54
Добрый день, мне 23 года, с 7 лет могу кончить таким образом: затаиваю дыхание, правая нога на левой и при помощи небольших незаметных трений я могу круто кончить. В детстве мама меня за это так ругала! А сейчас здорово разряжает, могу даже на работе побаловать себя и никто не заметит. Не вредно ли это и как часто встречается в природе? Редко об этом услышишь! .. .Жду ответа!

Аноним
05.08.2004, 20:26
Завидую тебе, блин = )))) Всем бы так = ) Не, конечяно, не вредно + )

Plechman
08.08.2004, 03:29
Усохнуть: ) а когда в метро в тесноте пробираешься к выходу наверное вообще непрерывный оргазм нахлынивает. .. Думаю редко такое встречается, если вообще. ..

Аноним
09.08.2004, 14:07
Встречается, ты не одна. Пусть завидуют.

Ашка
12.08.2004, 09:12
Стимуляция клитора при этом происходит, что же тут необычного?

Зайка
13.08.2004, 17:21
Не волнуйся, ты не одна такая! У меня такая же история, я тоже таким образом разряжаюсь, это так здорово, ведь я испытываю при этом ТАКИЕ ощущения! И самое главное - не заметно для окружающих : )!

Соня
16.08.2004, 09:41
я С 5- ТИ ЛЕТ ТАК КОНЧАЮ, (как так - не знаю, но в 5 лет ударилась ТАМ до потери сознания), теперь испытываю оргазм, мне на это нужно 2- е минуты(закрываю глаза ухожу в себя), для этого использую подлокотники у дивана, происходило это каждый день, думала большой грех и Бог меня накажет, и вот уже 5 лет живу половой жизнью и не могу кончить с мужчиной. Вот ведь нашла у себя точку и всё! хоть ты тресни! с мужиком не могу и в его присутствии не могу, а сама могу.