PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я испытываю оргазм только тогда, когда наряду со стимуляцией ...



Зайка
02.08.2004, 13:24
Здравствуйте! Я испытываю оргазм только тогда, когда наряду со стимуляцией клитора при половом акте ( я сверху, или он), мне партнер ласкает грудь, а больше никак достичь оргазма не получается. .. а хотелось бы получать его при всех половых актах, и при куннилингусе. .. Что делать?

Маранта
06.08.2004, 02:55
Значит у тебя грудь отвечает как нельзя лучше за возбуждающий центр. Ищите и другие позы, грудь можно ласкать не только языком, но и пальчиками, слегка их наслюнив. При куннилингусе работает язык, выделывает вкусные штучки с клитором и близ находящимися местами, а в это время пальчики ласкают твои соски.

Лелик
07.08.2004, 00:51
И у меня не получается. Хуже того, что и этот единственный способ куда- то делся.

Зайка
09.08.2004, 03:39
Да. .. надо попробовать, но он как- то не очень любит заниматься куннилингусом по дурацкрй причине - говорит, там мокро! !! Но из любви ко мне, в благоприятной обстановке - делает. .. надо подсказать такой способ. ..
Лелик, а что такое случилось у тебя, куда пропал оргазм?

Лелик
11.08.2004, 20:35
Ни чего неслучилось, просто все было также как и тебя, по началу, а потом както кончилось. И мужа люблю и возбуждаюсь сразу и секс люблю, но вот возбуждение какбы зависает на одной фазе т. е. доростает до определенного момента , а дальше как по прямой ни вниз ни вверх. И эксперементировала , и что только ни делали, все бесполезно. Хотя когда одна ( сама) все даже хорошо, вплане оргазма.

Зайка
15.08.2004, 05:48
Значит, надо что- то менять и искать. .. :) Только знать бы, что? :) Какие такие новые (или хорошо забытые старые) способы? Ну хочу я всегда, при каждом акте иметь оргазм! !!

Исаев Д.Д.
16.08.2004, 09:27
Уважаемая Зайка! Опросы показывают, что для 11% женщин важным для достижения оргазма во время близости является стимуляция груди. Так что это совершенно нормально и отражает Ваш стереотип (сценарий) суммации эротической стимуляции. Часто оказывается, что с расширением опыта автоматизм по достижению оргастической разрядки начинает распространяться и на другие варианты стимуляции. Все еще впереди!