PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по поводу анального секса. При попытках проникновения испытываю дику...



Юлия
10.06.2004, 20:04
Вопрос по поводу анального секса. При попытках проникновения испытываю дикую боль, но не столько в области самого сфинктера, сколько глубже. Член входил максимум на половину. Всем обычно если и больно, то в самом самом начале. И еще я очень напугана по поводу травмы сфинктера и трещины кишечника. Если член уже вошел, то травмы сфинктера уже не может быть? Почему такая боль и внутри? И много ли надо "усилий" чтобы получить трещину, часто ли это происходит?

Аноним
11.06.2004, 01:55
Да и зачем тебе это надо? ?? В угоду муженьку? Ну и терпи тогда. ..

Оксана
12.06.2004, 04:59
Если я очень раслабляюсь то мне совсем не больно, а даже приятно. Хотя делаю я это 1 раз в месец может реже. Конечно если резко то больно и даже наверное можно заработать трещены а есле медленно и плавно то все будет все ок, и надо побольше смазки тогда меньше боли, ну если это делать каждый день то точно будет такая дырыща , лучше делай это реже, боль у меня первый раз была не такая уж жуткая только когда он делал это резко тогда это было жутко, просто надо расслабится как можно сильнее и делать все плавно и трещин не будет.