PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, пожалуйста подскажите, как неоперационно можно на пару сантиме...



Вадим
22.08.2004, 18:20
Здраствуйте, пожалуйста подскажите, как неоперационно можно на пару сантиметров увеличить половой член в длину? Мне 19 лет, три раза был секс с девушкой, но мне кажется что ей не очень то нравится. Член у меня 12- 13 сантиметров в длину. Скажите, какова вероятность, что он еще подрастет, или как этому можно способствовать? И какая поза наиболее "лучше", приятней для девушки, если у партнера член маловат? Спасибо

Аноним
24.08.2004, 20:11
У моего мужа до 25 лет рос. .а поза - думаю когда ты сзади. .т. е. раком (сорри)

Юлия
27.08.2004, 07:54
главное не длина, а толщина, тем более у женщины самая чувствительная часть влагалища- перве 5- 7 см. Если ты сам по себе хорош в постели, то остальное ерунда. У одного моего партнера член был 8 см! Вот это уже мало!

Аноним
29.08.2004, 07:07
Во первых, совсем не маловат, размер нормальный и самый распространенный. Женщины, как правило, страдают от длинных членов, так что лучше, если он не вырастет больше. Остальное реклама для полоумных. Ваш для Вас самый лучший и для Вашей девушки тоже, потому что Ваш! !!

Исаев Д.Д.
30.08.2004, 21:26
Уважаемый Вадим! Пенис может расти и дальше, а вот увеличить его можно лишь хирургически. Не стоит "комплексовать" и воспринимать себя как ущербного – все позиции вполне подходят для Вас!

03.09.2004, 00:36
Всем спасибо! !! :)