PDA

Просмотр полной версии : Уже второй раз занимаюсь "этим" с девушкой, но ни- какого эффекта нет. Тако...



Алексей М.
14.05.2004, 21:48
Уже второй раз занимаюсь "этим" с девушкой, но ни- какого эффекта нет. Такое чувство, что иой пенис на время "умирает", хотя эрекция в порядке, размеры соответствуют "стандартам". Я возбуждаюсь, но как- то не полностью, чего- то нехватает. Объясните, в чем дело, что мне делать?

Plechman
15.05.2004, 07:07
Член не отомрет, тренируй сексуальные PC мышцы. Пpостата у мужчин, наподобие G области у женщин, часто очень чув- ствительна к стимуляции, особенно когда мужчина уже достаточно воз- бужден. Возбуждение мужчины может быть усилено пpосто массиpованием пpостаты пальцем введенным в пpямую кишку чеpез анальное отвеpстие. Пpостату можно стимулиpовать и менее непосpедственно - но более пpостым и удобным способом - массиpуя область между задней стенкой мошонки и анальным отвеpстием, называемую пpомежностью. Мы называем это важное место внешней пpедстательной областью. Далеко не на всех мужчин, стимулиpование этой области сpазу оказывает возбуждающее воздействие. Чем ближе мужчина к оpгазму, тем большее воздействие это начинает оказывать. "Самое хаpактеpное в сексуальных отношениях, " - писал один из пионеpов исследований в области секса Альфpед Кинси, после того, как опpосил тысячи паp, - "это то, что у всех все пpоисходит по pазному". Это пpоисходит по- тому, что центральным оpганом сексуального упpавления является го- ловной мозг.

Дядя Петя
15.05.2004, 23:44
Може у твоей девки там широкое влагалище.

Plechman
17.05.2004, 23:40
06 июня 2004 09: 46: 44 - это не я писал, а какой- то анонимный придур, свой ник влома написать, ксюхавая?

Plechman 08 июня 2004 20:25:17!
18.05.2004, 12:15
Дебилка, скажи спасибо, что за тебя люди нормально пишут и не коси под мужика. ,хотя. .. ты такая мужланка, что пройдешь за низкосортного мужчину: )

Дядя Петя
21.05.2004, 17:48
Я согласен со всем что написано в первом сообщении это Альфpед Кинси так сказал он на себе испробовал так что сделай так как сделал Альфpед Кинси.