PDA

Просмотр полной версии : После свадьбы жена стала отказывать мне в сексе. Теперь это у нас происходи...



Сергей
08.06.2004, 14:27
После свадьбы жена стала отказывать мне в сексе. Теперь это у нас происходит не чаще 1 раза в неделю. А я хочу каждый день. .. Что делать? Любовницу заводить не хочу, потому что это не в моих моральных принципах и я люблю свою жену.

ХХI
09.06.2004, 02:18
У меня типичный случай, а ребенок у вас есть? Потому что, возможно, все дело в нем, когда рождается ребенок, матери, как правило, становится не до мужа, все ее время без остатка отдается ребенку, поэтому ни о каком желании речи идти не может. Но если ж ребенка пока нет, то. .. . это надо поговорить, выяснить, узнать, возможно, что- то ей не нравится в вашем поведении или отношении к ней, возможно ей хочется чего- то нового, постарайтесь почаще "выходить в свет", дом - это хорошо, но чем дольше сидишь "внутри", тем быстрее это начинает тяготить, тут уж не до развлечений. .. Удачи!

Аноним
09.06.2004, 10:41
После свадьбы? Что- то в тебе не так. .. Мы после свадьбы уползали на покой едва живыми от любовных игрищ: -)

Овидий
10.06.2004, 04:05
Рада барану овца, быком наслаждается телка;
Для плосконосой козы сладок нечистый козел.

Дядя Петя
13.06.2004, 22:24
А до свадьбы тоже 1 раз в неделю ? Надо было раньше думать умом а не попой!

15.06.2004, 08:58
Ваша жена не принимает ОК? Т. к. гормоны могут отрицательно сказаться на либидо.