PDA

Просмотр полной версии : Привет всем! Помогите! моя девушка говорит что с 5 лет мастурбирует. И во в...



МАКС
15.08.2004, 17:11
Привет всем! Помогите! моя девушка говорит что с 5 лет мастурбирует. И во время занятия любовью ничего не чувствует. Она сильно страдает из- за этого. Что нам делать?

Ашка
16.08.2004, 16:14
А почему бы тебе для начала не попросить ее помасурбировать при тебе? Посмотри, как она
то делает, и повтори все ее движения - но уже своими руками. Если она сумеет так испытать орагзм - потихонечку совсмести эту технику с обычным половым актом.

Валерий
18.08.2004, 18:32
девушке не маструбировать. вам найти более сексуальныо- возбудимые места (у них их много)

МАКС
19.08.2004, 17:38
Спасибо за отклики. Мастурбировать при мне она категорически отказывается. Смущается. Говорит что завизала с этим. Ее возбуждает, когда я ее целую и обнимаю в людных местах. Но, когда мы переходим в постель, желание угасает. Почему?

Дядя Петя
21.08.2004, 00:07
Потому что ты её плохо знаешь

Laluna
21.08.2004, 16:21
Знаешь, когда мой парень попросил мастурбировать при нем - я сначал отказала. Но он настоял. В итоге я сдалась. В итоге - он меня доводит за 7- 10 минут до хорошего клиторального оргазма)
Так что уломай ее. Кстати, она не завязала.

Почему она мастурбирует с 5ти лет, а при сексе не кончает? Потому, что во влагалище нет клитора))))