PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мы с моим молод. человеком встречаемся 2- ой год, но еще не ра...



Ксюша
02.07.2004, 19:40
Добрый день! Мы с моим молод. человеком встречаемся 2- ой год, но еще не разу у нас не было секса. . Попросту говоря - негде. . За все это время он даже ни разу не попытался как- то это исправить, что- то придумать. . В связи с этим у меня вопрос: возможно ли мужчине столько времени обходиться без секса или быть может он мне изменяет (а может справляется "сам")? Было несколько раз, что мы оставались в квартире одни, но тогда у него ничего не получилось, а объяснил он это - мол давно ничего не было, вот и не получается. Он меня любит и я его. . Иногда мы еле сдерживаем свою страсть. . Но даже после этого он не может что- либо предпринять.

Аноним
04.07.2004, 18:58
Если долго не было, то у него всё получится на раз, два, три : )
А сам он, естественно, справляется. 2 года без мастурбации, помоему, просто невозможны : )

Катерина
07.07.2004, 16:36
Объяснение Вашего молодого человека правдоподобно, когда долго ничего не было, организм отвык и ему трудно освоитьсяв новой ситуации. Все будет в порядке через некоторое время после того, как половая жизнь станет регулярной. Изменяет он Вам или нет, справляется сам илинет - может ответить только он сам, кстати, спросите, все и разъяснится. Возможно, у него заниженные половые потребности, а может, просто слишкомнерешителен, чтобы что- то предпринимать. В таком случае предпринимайте сами, или ставьте вопрос ребром: мол, милый, так хочу быть вместе с тобой, ну невозможно больше оставаться в такой ситуации. В любом случае проблема не столько сексуальная, сколько социальная, то есть выясняйте ситуацию посредством откровенного разговора.