PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Проблема следующая. Когда начинаю заниматься любовью с подруг...



Виктор
22.08.2004, 21:00
Здравствуйте! Проблема следующая. Когда начинаю заниматься любовью с подругой, как бы лучше выразиться, эрекция проявляется не полностью. То есть стоит, но не колом. .. Хотя при просмотре всяких эротических фоток стоит как штык. Это очень мешает. Подружка привлекательна, мне нравится. .. сам понять не могу, что происходит. И стоит ли мне попринимать каких- нибудь стимулирующих препаратов?
Огромное спасибо!

Катерина
25.08.2004, 21:57
Ну пусть не колом, но стоит ведь? Если Вы при той эрекции, которую описываете, физически можете войти в подругу, то все в порядке. Вы уверены, что Вашей подруге нужен именно кол? Она что, ведьма, чтобы ее на него сажать? К Вашему сведению, многим женщинам нравится как раз чуть- чуть мягковатая эрекция, от нее ощущения более мягкие и ласковые. Пробуйте так. На самом деле все зависит от того, как поведет себя Ваша эрекция не до, а после того, как Вы войдете в подружку. Может, тут- то, через минуту активных фрикций, она у Вас и воспрянет! А может нет. .. в любом случае, если при такой эрекции Ваша подруга и Вы сами будете удовлетворены, то считайте, что проблемы нет.

Виктор
28.08.2004, 21:41
Спасибо, Катерина, ваши слова психологически очень помогли!