PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. . . В свое время я вышла замуж. . . а потом узнала что мой му...



Алика
25.07.2004, 16:47
Здравствуйте. . . В свое время я вышла замуж. . . а потом узнала что мой муж склонен к гомосексуальным контактам. . . случайно узнала. . Шок был очень силен я несколько дней ходила пришибленая. . . Нет , я не отношусь к гомофобам . . . я вполне спокойно отношусь к людям предпочитающим однополую любовь, хотя и считаю это ненормальным и противоестественным. . . Потом я пришла в себя и решила что хочу и дальше быть с этим человеком. Не смотря на то что узнала. . муж заметил мое состояние и выпытал причину. . на спокойное предложение поговорить (я ему сразу сказала что люблю его по прежнему и мое отношение к нему не изменилось) он ответил достаточно резким отказом. На днях он забыл подчистить за собой журнал интернета и я случайно наткнулась на форум где "обитают" те, кто предпочитают однополую любовь. И прочитала его постинги. . Что вам сказать. . . Я была в шоке. . Сама не могу точно сказать от чего именно. . просто снова был сильнейший шок. . . а наследующий день на работе я не смогла сдержать истерику, причем я даж не могла обьяснить что со мной происходит. . . разве такое сотрудникам расскажешь? А следом за истерикой стало худо с сердцем. . . Вообщем. . насколько я понимаю ситуацию, у меня есть факт, который я видимо, изменить не могу. Я сама решила что я буду с этим мириться. Потому как мужа люблю и бросать его не хочу. Но как мне изменить себя? Как приучить себя сохранять спокойствие если снова на что то наткнусь. . ? Спасибо. .

Аноним
27.07.2004, 23:01
Любовь одна, возлюбленные меняются" (Пауло Коэльо)

Исаев Д.Д.
28.07.2004, 12:42
Уважаемая Алика! В любом случае желательно поговорить с мужем, обсудить с ним ситуацию и договориться о каких- то ограничениях или компромиссах (в том числе чтобы не оставались какие- то свидетельства его гомоэротических интересов), а самой не пытаться искать компромат… При необходимости посетите психотерапевта, чтобы найти точки опоры в себе.

Алика
31.07.2004, 11:39
Ок, спасибо доктор! Как ОН меня измучил! !!