PDA

Просмотр полной версии : У меня диабет. В последние полгода во время секса стала замечать сухость вл...



Лиля
17.06.2004, 20:51
У меня диабет. В последние полгода во время секса стала замечать сухость влагалища. Знаю, что это может быть следствием диабета, но ведь эта проблема поправима? Какие есть средства (лубриканты или что- то еще) для смазки? Возбуждение само по себе присутствует всегда, но ощущения становятся все неприятнее. . Подскажите, что делать?

Лерчик
18.06.2004, 15:05
Вы точно знаете , что у вас диабет? В ином случае вас невозбуждает и неудовлетворяет партнер, либо воспаление влагадища, причину которого вам подскажет гинеколог на очном приеме: )

Путин В.В.
21.06.2004, 00:41
Уважаемая Лиля. Заочно сказать не чего не могу. Вариантов может быть много. Срочно к гинекологу. Вертуальная медецина здесь бессильна.

Лерчик
24.06.2004, 13:50
А какой у меня случай? Вроде на здоровье не жаловалась: )

Эджэ
25.06.2004, 00:09
Уважаемый Владимир Владимирович!
Слово "вертуальная", "не чего", "медецина" пишутся таким образом: вИртуальная, НИчего и медИцина. Надеюсь Вы прислушаетесь к голосу простой гражданинки : )

Аноним
25.06.2004, 03:16
""Лерчик 18 июня 2004 18: 38: 00 Да какая разница кто? Придет Дмитрий Дмитриевич и всех удалит- и меня, и Вас, и Вас: )""- ХОРОШИЙ ПРИЗЫВ ИЛИ ПРИКАЗ САМОМУ ДОКТОРУ? Д. Д. ИСАЕВ ДОВОЛЬНО МУДРЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, У НЕГО ОТЛИЧНО ВИДНО IP, ПОЙМЕТ КТО ЗАТЕЯЛ ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ СКЛОКИ. А НАСТЫРНОЙ ЭКС_ЛЕРЧИКУ ТАК И ХОЧЕТСЯ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ БУКВАЛЬНО ВСЕ ЕЕ НИКИ, ТАК ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ? КСТАТИ, ПОД НИКОМ "ЛЕРЧИК" ТЫ ЗДЕСЬ БЫВАЕШЬ ООО_ОООЧЕНЬ РЕДКО! Эджэ, а откуда тебе известно какУю Лерчик ты знаешь, а какую НЕТ? Вот отсюда сразу видно кто морочит голову всей конференции. Глупышка и срамотная исправительницв орфографии, сама себя и выдала. . . , не хочешь подумать какая ты "дУшка" в дУше? Маструбируй пальцем в попке, а клиторок в душике, только это и осталось: ((

Аноним
26.06.2004, 15:39
Да уж, кроме тебя никто не может сильно писать, это же очевидно до противного. . . И, пожалуйста, будьте любезны, не загрязняйте своей ревностью и глупостью хорошую конференцию. До чертиков надоело, не нравится, что есть тезки, называйся так, как есть на самом деле. "Женечке"- той же Лерчик ЭКС, или эскимо на палочке, или г- но все на той же палочке. .. ..

Лерчик
30.06.2004, 06:20
Ой, ясновидящие вернулись: )Ну тогда понятно такое пристальное внимание к моей персоне: )Кто бы говорил про "загрязнение конференции", уважаемые асенизаторы: )

Лерчик
03.07.2004, 21:45
Ясновидящие никуда и не уходили, они здесь, все видят, все слышат, все знают, а вот маньяком ассенизатором даной конфу являешься ты, дуреха.

Лерчик
04.07.2004, 20:54
"Лерчик 19 июня 2004 18: 37: 58"- не мое сообщение. Ну, а ясновидящие и подавно знают, что оно не мое: )

Лерчик
08.07.2004, 11:31
Не строй мз себя дурочку, я тоже Лерчик, меня так ласково называют буквально все, ты что мне запретишь писать свое натоящее имя? Не дождешься! :))

Лерчик
11.07.2004, 23:17
"Лерчик 19 июня 2004 18: 45: 38", а я и не запрещала вовсе, просто в корректной форме объяснила Вам, что одинаковые имена приводят к путанице. Но похоже, что Вам это нравится: )

Лерчик
14.07.2004, 05:38
Я не стану плясать под твою дуду и менять свое имя никогда: ))

Лерчик
14.07.2004, 08:31
Спасибо анонимам, которые вступились за меня, хотя я ни сном , ни духом не ведаю, что тут у вас творится: ((

Лерчик
17.07.2004, 15:19
"Лерчик 19 июня 2004 18: 52: 25", Вы совершенно правы, что не собираетесь танцевать, а то видеоизображения очень объемны, а у меня инет по траффику: )

Лерчик
20.07.2004, 05:28
Если ты заметила я писала все так, как думаю, а ты пышешь злобой. Спасибо тебе за совет, но я перенесла в перый месяц беременности двухстороннюю пневманию и вот теперь сомневаюсь можно ли заниматься любовью с больним напряжением, как мне хочется. Гтнеколог разрешила, но все- таки хочется услышать еще нескольких врачей. А ты зачем- то лезешь ко мне, даже не понимаю почему: ((