PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте доктор! У меня вот такая проблемка сложилась. После того, как р...



Zombie
22.05.2004, 08:34
Здраствуйте доктор! У меня вот такая проблемка сложилась. После того, как расстался со своей девушкой, полтора года нискем не встречался. Теперь встречаюсь, т. е сплю с одной женщиной. А проблема в том, что, кончать стал быстрее. Уже который раз так. Вот, например сегодня, только что от нее, и сразу в инет клуб заскочил. Первый раз кончил через 30 секунд. После 3- 4 минутной передышки был второй стояк, кончил примерно секунд через 10. Третьего раза дожидаться не стал, оделся и ушел, ничего не сказав. Она даже не успела почувствовать меня. И так уже месяц Незнаю что делать. .. Помогите пожалуйста

Татьянка
25.05.2004, 11:52
Ты просто дурак! Непроходимый тупица! Это у тебя проблема, но она со временем прошла бы! Ну не успела она тебя почувствовать, ну и что. Тише едешь дальше будешь! А ты ушел, оставив её со своими мыслями! Она то ни в чем не виновата! Вернись, объясни. Может она настолько тебе нравиться, что ты не можешь сдерживаться, да и перерыв слишком был большой между женщинами, а вот между актами слишком маленький! Ни кто кроме себя самого и девушки тебе не поможет. Надо уметь доверять близким и быть тактичным! !!

Zombie
27.05.2004, 18:56
Я может и дурак, но в течении месяца быстро кончать - это нивкакие рамки не лезет. Самому дурно иее жалко. А что насчет того, что она мне сильно нравится, то это ошибочное мышление. Она мне не нравится, мы просто встречаемся из- за секса. Мы даже не целуемся. А вот насчет нее, то она сума по мне сходит, ждет всегда и звонит. У нее муж и двое детей. Даже незнаю стоит ли продолжать с ней отношения. Дело в том, что, с каждым таким - быстрячком, у меня потом все желание ко всему пропадает. ..

Викуся
31.05.2004, 12:28
Татьяна, а отчего это Вы, милая дама, оскорбляете людей? Кто Вам давал на это право?

Аноним
02.06.2004, 17:29
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя!

Лерчик
05.06.2004, 02:54
Zombie, научи свою женщину помогать тебе. А вот то, что не нравится и не целуетесь, так откуда же возьмется качественный секс? Как можно сходить с умаот бездарного, не приносящего радости и нежности мужчины? Запомни одно лучше один раз, да отличный, чем сорок раз подряд и без всякого толку: -)

Лерчик
07.06.2004, 03:23
Ну насчет 40 раз подряд я конечно погорячилась, а об остальном подумай хорошенько. Должна же быть хоть какая то симпатия к партнерше.

10.06.2004, 19:28
Это Вам наказание за грехи. .. Зачем с замужними женщинами встречаетесь?