PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Проблема следующая. Во время прелюдии эрекция хорошая, а когд...



Николай
09.06.2004, 19:06
Здравствуйте! Проблема следующая. Во время прелюдии эрекция хорошая, а когда ввожу член во влагалище и начинаем непосредственно заниматься сексом, эрекция постепенно спадает… При мастурбировании все в порядке… Подскажите, пожалуйста, в чем дело и как с этим бороться?

Виолетта Петровна.
11.06.2004, 08:09
От народ, месяца три сюдыть не заглядала. А они всё ап одном и том- жа. "Не стоит". "влагалище". .. ..
Ирунда всё энто. Сейчас главное- Чемпийонат Иропы.
Россия слила по- чёрному. Вот оп чём переживать надо. :- ) Откель жа "стоять" будет, если в сране. .. .ой, в стране, никто в футбол играть не умеет? : -) Играть не умеют. Петь. .. .. тоже не умеют. (Хотя я за Юльку- то Савичеву исправно проголосовала. Пойдя, можна сказать, апротив своей совести. ) И тра- -- ся тоже не умеют. Всё взаимосвязано. Откуда ему, искуству, взяться - то? : -))

Незарегистрированный
18.02.2011, 16:57
От народ, месяца три сюдыть не заглядала. А они всё ап одном и том- жа. "Не стоит". "влагалище". .. ..
Ирунда всё энто. Сейчас главное- Чемпийонат Иропы.
Россия слила по- чёрному. Вот оп чём переживать надо. :- ) Откель жа "стоять" будет, если в сране. .. .ой, в стране, никто в футбол играть не умеет? : -) Играть не умеют. Петь. .. .. тоже не умеют. (Хотя я за Юльку- то Савичеву исправно проголосовала. Пойдя, можна сказать, апротив своей совести. ) И тра- -- ся тоже не умеют. Всё взаимосвязано. Откуда ему, искуству, взяться - то? : -))

Абсолютно согласна.Пусть спортом занимаются,идеалы высокие реализуют, личностно растут,сильный характер вырабатывают-и того точно стоять будет.

Я, например, моему бывшему всё бы простила, и слабость в постели -тоже, если бы не такой подлёныш был по характеру.Вот в том случае как раз подлый в жизни и в постели слаб.Но так не всегда, наверное.))