PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Странно себя чувствую, в последнее время очень часто занимаюсь...



Джин
29.06.2004, 00:21
Здраствуйте! Странно себя чувствую, в последнее время очень часто занимаюсь онанизмом, доходит до 4х раз в день! Хочу сказать что это потрясающе, чем больше дрочишь тем сильнее ощущения, сегодня было потрясающе! !! !И это при том что у меня есть девушка, мы занимаемся с ней сексом, но удовольствие весьма посредственное(часто вообще член опадает, отказывается по непонятной мне причине). Вот что меня волнуюет: после онанизма я чувствую себя сильным, уверенным в себе и своих силах мужчиной, удовлетворенным, счастливым, готовым к творчеству, .. . улыбаюсь небу, солнцу, одним словом - люблю себя! с девушкой же все так серо и неприглядно, может мне они(девушки) вообще не нужны(мальчиков не предлагать! !! )? или это патология такая и ничего уже поделать невозможно? Прошу прощения за избюытычный объем, спасибо за ответы!

Зюка
01.07.2004, 09:19
Ну что скзать, рады за вас, но позвольте совет: купите перчатки, а то мозоли на руках будут! Да ещё не дай Бог, кровавые, как же тогда дрочить будете?