PDA

Просмотр полной версии : ПОмогите советом. когда молодой человек начинает ласкать тебя, например, в ...



Розочка
11.08.2004, 17:29
ПОмогите советом. когда молодой человек начинает ласкать тебя, например, в кинотеатре, в машине, что делать с мокрыми трусиками? начинаю возбуждаться и. .. А дело заканчивается, как правило тем, что он потискает и просит удовлетворить его. с ним проблем нет, а у меня все трусы мокрые. неприятно же потом ходить, сидеть. А ежедневные прокладки- не совсем то, они не притывают смазку. как объяснить, что если уж начинаешь так интенсивно возбуждать девушку, то надо доводить дело до конца? я пробовала, сказал : "ААА, понятно! " и опять, двадцать пять. ..

Лара
13.08.2004, 02:58
Знаю, у меня такая же проблема. Он говорит, что ему это нравится, а я потом выхожу из кинотеатра с мокрыми трусами. Единственне, что могу предложить- объясни ему прямо на пальцах что и как, либо носи прокладку ежедневную. других вариантов не вижу.

Eva
17.08.2004, 02:58
Проблемы в Ващей ситуации не вижу. А почему он не может довести до конца? Не позволяет обстановка? Носите ежедневные прокладки, берите с собой запасные (можно и трусики запасные взять, если знаете, что такая ситуация может возникнуть). Неужели Вам это не нравится? ?? Это же такая романтика. А если он не будет к Вам приставать, а просто кино смотреть, это Вас устроит? Молодые, наслаждайтесь. А мокрые трусики - это не проблема.

Лика
20.08.2004, 18:46
И у меня тоже самое! !! Ласкает везде, потом приходится идти в туалет, приводить себя в порядок, что поделать: ))

Лара
21.08.2004, 05:56
Кстати, проблемка- то есть. у меня один раз джинсы промокли насквозь. очень неприятно было. ему- то что, а я вышла из кинотеатра, настроения, если честно никакого! он предложил покушать сходить, а куда я пойду, трусы мокрые, как будто описалась. В общем, сложно им объяснить, что у нас все не так устроенно.

Laluna
22.08.2004, 20:07
тут только ежедневные пркладки спасут. Прчием такие, что заркывали бОльшее прсотрансто (ну то есть не носить прокадки танга в обычных трусах). А потом ее менять.

(&_&)
23.08.2004, 02:09
А ты мокрые салфетки понаси и поймёш что эт не самое страшное * )

Лерчик
25.08.2004, 05:54
А лучше вообще без трусишек: )

Лерчик
26.08.2004, 17:38
Розочка, мне в Вашем сообщении показалось, что проблема не столько в мокрых трусах, сколько в том, что Вас в этот момент оставляют неудовлетворенной, а вот уже уже эгоизм со стороны Вашего молодого человека.

Смешинка в рот попала
28.08.2004, 14:10
В вашем случае лучше избегать кинотеатров. В машине всегда можно снять трусики, вытереть свою "лизку" одноразовой салфеточкой для умывания лица.