PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 21 год, а я девственница. Вы наверно думаете что я какой...



МАРИНА
22.08.2004, 22:42
Здравствуйте, мне 21 год, а я девственница. Вы наверно думаете что я какой- нибудь "синий чулок", нет я - красивая , стройная девушка, которая любит хорошо одеваться, гулять, рестораны, бары, дискотеки. У меня было довольно много молодых людей с которыми я встречалась, но вот до секса как- то недоходило. Сейчас же я встречаюсь с мужчиной которому 31 уже 9 месяцев как мы вместе но не спим, он за мной красиво ухаживает, а секса нет. Меня данное обстоятельство неособо напрягает, но иногда мне кажется что это ненормально в 21 и девственница.

Юля
25.08.2004, 00:26
Я была девственницей до 24х - и ничего, живу и наслаждаюсь жизнью. Так что все ок.

Лия
25.08.2004, 07:21
Мне почти 23, девственности я лишилась в 21. В то время у меня были ровно такие же мысли, как и у Вас. Лишилась я с человеком, которого казалось любила, и который оказался полным д. .. Сейчас я встретила совсем иного человека, за которого выхожу замуж. Сейчас я очень сожалею, что он был у меня не первым. Так что мой совет, не торопитесь, смотрите внимательно и не делайте глупостей. А лишится девственности никогда не поздно.

Рина
28.08.2004, 00:01
Ничего особенного нет в том, что вы девственница, только вам решать, когда с ней расставаться. Но занятия любовью приносят кучу радости, т. ч. не стоит себе в этом отказывать, если есть самый любимый мужчина рядом.

Нюрочка,не девственница:)
30.08.2004, 09:09
@я - красивая , стройная девушка, которая любит хорошо одеваться, гулять, рестораны, бары, дискотеки. @Спасибо за юмор! Ваш портрет явный кретерий таланта по @засидке@ в девственницах.

Lola
31.08.2004, 12:58
Это совершенно нормально, и ничего необычного здесь нет. И делать это надо, с человеком, которого вы любите и конечно который любит вас! !

ice breaker
28.07.2010, 02:37
Правильно делаешь!

Известен факт, что в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, был крайне удивлён и решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

К сожалению теперь всё подругому, план Аллена Даллеса в действии. Что будет с этим поколением? Всё продаётся и покупается, откровенный цинизм режиссеров и полное принятие западных норм морали современными семьями. В мировом супермаркете сатаны найдется все и даже идею Бога можно выгодно продать...

Документальный фильм Девственность
http://dokkino.ru/75-devstvennost.html


Девственность - документальный фильм режиссёра Виталия Манского, снятый в 2008 году. Фильм отмечен двумя премиями: "Белый Слон" за лучший документальный фильм 2008 года и главный приз фестиваля "Московская премьера" 2008 год.
Слоган: «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»

ice breaker
28.07.2010, 02:42
План Даллеса (методы США в войне против России) (видео 3 минуты)
http://video.privet.ru/community/problems/96208638

(Вообще, может по этим вопросам, создать отдельную тему? Материала много.)

ice breaker
28.07.2010, 03:33
КАК ГАСЯТ ДЕВСТВЕННОСТЬ (31:52 144,93Mb)

http://rutube.ru/tracks/2960228.html?confirm=d63a3ff45fd21f31270c9db56c3f5 2a5&v=ef18c5500b23b8c3c79e5215cceac5fa