PDA

Просмотр полной версии : Что испытываешь при настоящем оргазме? Какие ощущения?...



Света
17.07.2004, 14:06
Что испытываешь при настоящем оргазме? Какие ощущения?

Михов В.В.
19.07.2004, 13:21
Толи лАна, толи лУна тебе расскажет по науке, но не по ощущениям.

Laluna
20.07.2004, 22:31
Ну Михов этого точно не расскажет - у него его никогда не было)

Свет, сложно описать.

Грудастая
22.07.2004, 02:55
Ощущения неописуемы. Свет, улетаешь, уплываешь, умираешь, сгораешь и возрождаешься вновь, пульсируешь, мурашки по всему телу, словом блаженство. Нет описать трудно всякий раз по- разному.

Паша
24.07.2004, 04:21
блаженство рая.

Снежана
26.07.2004, 05:33
Света, оргазм не спутаешь ни с чем другим. Не знаю, что чувствуют мужчины, но я думаю, что Вас интересует оргазм у женщин. Попробую описать, как у меня. Сначала чувствуешь, как внутри живота внизу разливается приятно- ноющее тепло. При воздействии на эрогенные зоны (клитор, соски и т. д. ) тепло переходит в такое . .. пронзительное (не подобрать слово) ощущение, как будто в животе хочет вниз струйкой вылиться водичка, а ты ее как бы сдерживаешь. Это ощущение длится почти минуту, иногда реже, и заканчивается собственно оргазмом - ярким "выплескиванием" (по ощущениям) этой водички. Оргазмы отличаются у одного человека только силой оргазма, т. е. яркостью ощущений, а механика одинакова. Если приложить руку к сердцу, то в момент оргазма сердце резко начинает быстро- быстро колотиться, дыхание сильно учащается. Иногда, если оргазм особенно яркий, то он сопровождается возгласом, который не сдержать. Через некоторое время после оргазма наступает либо полное успокоение плавно перетекающее в сон, либо просыпается ужасный аппетит : -)) Перечла, что написала - получилась какая- то ерунда : -))

Грудастая
29.07.2004, 04:34
Вот Снежка написала доступее нас.

01.08.2004, 16:26
Какой дурак после оргазма ложит руку на сердце? Пульсирует не только сердце, а весь организм: -)))Снежана при неудовлетворенном сексе всегда тянет на еду, "закусить", т. к. центр насыщеня ОДИН, что при получении кайфа от еды, что от оргазма: -)))О "водичке" и вовсе смех, т. к. не всегда ощущаешь эти выделения да и когда их можно заметить при истинном оргазме? Бедная Снежана, не дотягиваешь: -(((Удачи!

Незарегистрированный
04.09.2011, 18:12
Девушки.а размер мужского органа влияет?может ли женщина не дотянуть до оргазма из за размера???

Alendelona1211
04.09.2011, 18:24
Девушки.размер мужского органа влияет на оргазм женщины???

Alendelona1211
04.09.2011, 18:25
могу ли я не дотягивать из за размера?

Alendelona1211
04.09.2011, 18:35
:wave:ау.здесь есть кто нибудь?