PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 25 лет. Всегда были сложности в общении: плохо выражаю эм...



Саша
15.08.2004, 05:54
Здравствуйте! Мне 25 лет. Всегда были сложности в общении: плохо выражаю эмоции, веду себя зажато, сильное напряжение в компании. Друзей очень мало. На застольях и вечеринках бывать не могу, так как всегда молчу и на это обращают внимание. Внешность детская, серьезно не воспринимают. Сексуального опыта нет, возраста не ощущаю, в школе и в институте общался мало, вспомнить нечего. Все время тянет общаться с молодыми (16- 20 лет), девушки старше 21 года меня не интересуют. Подскажите, как мне дальше жить?

Stan
15.08.2004, 23:58
займись своим имиджом, поменяй мировозрение, слушай другую музыку, металл например. .. ну и т. п. это может помочь

Likana
19.08.2004, 10:39
Саш, а по моему у тебя все нормально. Дикаприо тоже не мальчик а похож и очень сексуален. Будь уверен у тебя все получится. Я ЗНАЮ.

Линара
23.08.2004, 07:33
Саша, не переживай. Девушки любят застенчивых и скромных ребят. И не грузись, не думай о том, что ты зажат, что ты хуже других. Наоборот. Читай побольше, придумай себе какое- то хобби, займись спортом, может там познакомишься с хорошими девушками. .. Будь уверен, все будет ОК. Удачи!

мила
23.08.2004, 15:25
это же классно! !найти такого парня - мечта каждой девченки. А про свой возраст забудь. Ведь так здорово в 25 ощущать себя на 18. ты не хуже других и не думай об этом. а в некоторых аспектах даже лучше. все у тебя будет хорошо!

Дима
26.08.2004, 04:14
Санек! Во- первых, тебе нужно больше бывать в компаниях. Даже через "не хочу". Для этого подбири компанию по интересам. Лучше всего спорт или туризм. Скованность можно преодолеть физической работой. Я, на пример, тусуюсь со сноубордистами (сам сноубордист). Всегда есть, что сказать: "Новые крепления, новая доска, какие- то соревнования. .. ". Во- вторых, разберись, что ты умеешь делать лучше других (играть на гитаре, цитировать философов), и неси свой талант высоуо над головой (только не переусердствуй, девушки не любят выпендреж). Прав Stan, поменяй имидж. В сети - куча информации. В конце концов, подкопи денег и сделай модную стрижку, купи стильную шмотку. Ты сам почувствуешь увереность. Если у тебя есть хороший друг, то это хорошо. Пусть он берет тебя на всякие тусовки, так будет спокойнее. Большинство парней встречают своих будуших подруг на вечеринках разных. Я говорил о внешнем виде, но это не самое главное. Это для самоуверенности. ЗАИНТЕРЕСУЙ девушку, задавай много вопросов, обязательно попадется то, о чем ты можешь долго разговаривать. Побольше шуток, легкие комплименты, чарующие взгляды.
Главное не трясись, ибо все получится. САМ ЗНАЮ.
Пока.