PDA

Просмотр полной версии : у меня интересный вопрос! мы тут сидели на даче, и на повестку дня был пост...



Даша
04.08.2004, 03:17
у меня интересный вопрос! мы тут сидели на даче, и на повестку дня был поставлен вопрос "беременность" и "залет". Вся мужская половина считала, что девушки специально залетают(по разным причинам). я, конечно, не говорю о парах, планирующих детей. по этому поводу у нас, у девочек, возник вопрос, а какие собственно способы то есть? могу представить несколько, но не очень эффективных: 1) поместить сперму во влагалище, задрать, например, ноги. . . 2) говорить, что пьешь таблетки, а самой не пить 3)сходить на искусственное оплодотворение(но очень дорого) 4) говорить, что разные способы предохранения используешь(какую- нибудь спираль и т. д. ) А какие собственно еще способы? почему они так все считают? врядли какая- нибудь здравомыслящая девушка будет устраивать себе проблемы, задрав ноги. поделитесь своим мнением

Иван
04.08.2004, 19:59
Странная у вас "мужская половина".

котик
06.08.2004, 23:02
не знаю, как насчет странной, но почему- то действительно в универе залетают девочки "из Урипинска", а москвички с пропиской- нет. вот, и думай после этого.

Константин
09.08.2004, 00:31
Беременность для многих женщин - повод "охомутать" мужика, поэтому они о последствиях думают тока тогда, когда мужик, услышав о беременности, хлопает дверью. .. Потом начинается рёв, что все мужики козлы и надо делать аборт, т. к. ребенка вовсе то и не хотелось. .. Я не про всех , конечно, но многие мои порядочные друзья женились именно по этому. К слову сказать, прожили не долго вместе. ..
И залетают не все специально - большая часть просто по глупости, потому что не знают как правильно предохраняться, а если знают, то уже в предоргазменном экстазе просто теряют голову и об этом забывают.

Аноним
10.08.2004, 03:05
Любить надо, тогда и вопрос о залете отпадет

Катя
11.08.2004, 08:12
Ну что поделаешь, если действительно большинство женщин настолько глупы, что готовы устраивать сцены с залетом. А если залетели по глупости обоих - так вину тоже надо делить напополам. Женитесь потом и рассказывайте, что прожили всего- то год в браке. Думать раньше нужно. А потом личную жизнь устраивать.

PerGynt
12.08.2004, 22:36
На даче, чем о глупостях об безделья болтать, хоть грядки бы пропололи, или газон подстригли.

наташа
16.08.2004, 06:19
Согласна с Катей.