PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне нужен совет, дело в том что я начал встречатся с девушкой...



TyomSKY
07.08.2004, 05:29
Здравствуйте, мне нужен совет, дело в том что я начал встречатся с девушкой на 3 года младше меня, мне 19, она ещё девственница, у меня некогда небыло девушки девственници, ей две подруги рассказывали о том что пытались и не один рас занятся сексом но из за боли они останавливались. .. какие советы есть, как зделать так что бы всё прошло на ура. . и ещё, кое кто мне сказал что первый раз красиво не бывает. .. и ещё сказали что когда первый рас запланировать (свечи там, вино, она начует у меня, предки на даче) то некрута а когда само собой получается, а свечи и проче в другой рас то это круче. .. а пока у нас с ней были только ласки руками, я хочу зделать ей приятно ртом, но она меня стесняется (это нормально? меня это воопще смущает, меня дак она сама пытается раздеть), я зову её в ванну, говорит давай ты иди один а я на тебя сматреть буду. .. как если не уговорить то намекнуть, на то что когда идёшь комне в гости то очень хорошо бы принять ввану темболее щас стоит такая жаркая погода. .. всмес спасиба

Marina
09.08.2004, 14:41
молодой человек, не торопите ее, дайте ей время, она должна быть сама к этому готова, а чем больше вы ей напоминаете: "ну может сегодня? может так, может эдак", тем больше отпугиваете ее от себя. когда она почувствует то возбуждение от которого у нее закружится голова тогда все произойдет само собой, главное ничего не планировать. а свечи вино и др. это фантазия любой девушки, которая практически ни у кого не осуществляется, т. к. когда знаешь чего ждешь напрягаешься еще больше (хотя такое раслабление как вино никогда не помешает). теперь о самом процессе. она должна быть очень сильно возбуждена, желательно после оргазма (выбрасывается очень много "смазки"). поза естественно парень сверху, многие советуют положить под поясницу подушку, чтобы приподнять таз, так член входит легче, а дальше. .. . смотри по ситуации. если она сильно напряжена (она ведь понаслышалась страшных историй про боль), пробуй ласкать ее всеми способами, которые знаешь. но если она хочет и все в порядке постарайся все же сделать быстро и резко, но после не оставаяся в ней слишком долго (не очень то это и приятно, когда тебя по живой ране), главное после ее не оставляй и говори ее много приятных слов, как она тебе важна и др. удачи.