PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Сказывается ли операция по удалению матки на получение ра...



Гита Васильевна
22.05.2004, 10:30
Уважаемый доктор! Сказывается ли операция по удалению матки на получение разрядки? Мне 40 лет, удалена миома, яичники сохранены. Прошло 7 месяцев после ссудного дня, здоровье в порядке, любимый муж, качество сексуальных отношений неудовлетворительно, чего не наблюдалось до операции. Создается впечатление, что муж стал меня оберегать и брезговать, якобы теперь я неполноценная и несостоятельная как женщина. Подтвердите или опровергните мои догадки. Заранее спасибо.

Исаев Д.Д.
25.05.2004, 08:12
Уважаемая Гита Васильевна! Удаление матки не должно отражаться на качестве интимных отношений (если не считать психологического настроя, который может все радикально изменить в лучшую или худшую сторону! ) Поэтому надо и с мужем поговорить или сводить его к специалисту… и самой менять ситуацию в лучшую сторону.

Гита Васильевна
29.05.2004, 06:19
Большое спасибо за Ваши рекомендации. Уважаемый Исаев Д. Д. !Как можно связаться с Вами для конструктивной и более полной беседы?

Исаев Д.Д.
31.05.2004, 13:18
Если живете в Питере то можете связаться со мной по телефону 246 59 94 или по мобильному 8- 921- 353 36 61; эл. адрес ddimai08@mail. ru