PDA

Просмотр полной версии : К этому вечеру мы оба долго готовились. После прекрасного ужина в ресторан...



Дима Г.
27.08.2004, 21:15
К этому вечеру мы оба долго готовились. После прекрасного ужина в ресторане я предложил заехать ко мне и она робко согласилась. Потом была тихая музыка, свечи, мягкое шуршание спадающих одежд. А потом я почувствовал, что ничего не получится, и что остается только смотреть извиняющимся взглядом на свою возлюбленную, не ожидавшую такого исхода. Блин, что за дела? Раньше ничего подобного не происходило. Мне 26, моей девушке 22, мы очень люим друг друга и вот в первый наш раз такой облом.

Наташа
31.08.2004, 04:59
Такое с моим МЧ то же бывало от долгого ожидания. По- моему, все наладится. Для первого раза можно и виагру попробовать, а "укрепив" позиции - без нее.

Ariadna
31.08.2004, 16:12
А она хоть пробовала стимулировать ваш член? Пусть бы минет начала делать, и все проблемы бы отпали

Дима Г.
02.09.2004, 12:44
Девушка, а вы можете с первого разу сделать парню миньет? Мы любим и ценим друг друга, но еще недостаточно раскрепощены. Инициатором любовной игры для начала должен все- таки выступать я, моя любимая очень скромная. А я опозорился. Вот и сижу в яме.

Ольга
04.09.2004, 18:33
Причина может заключаться в том, что вы очень долго готовились к этой встрече. Попробуйте как- нибудь экспромтом, без свечей, в нестандартной обстановке. Обычно действует безотказно.

Adriana
08.09.2004, 17:17
Дима, ни в какой яме вы не оказались. Вы же сами пишете, что любите друг друга, а любимому многие неловкие моменты с легкостью прощаются и забываются! Вот если бы вы с девицей лёгкого поведения бравадничали, а потом ничего не смогли сделать - тогда это яма. А тут - абсолютно ничего страшного! Главное что бы у вас сложилось комфортное чувство интимности и всё пойдёт как по маслу! Удачи вам.
P. S. А про миньет это я, правда, загнула, пожалуй. .. В вашей ситуации, когда девушка очень скромная и невинная, это, пожалуй, не лучший вариант.

Игорь
09.09.2004, 08:42
Ну пусть не минет, но рукой то она могла хотя бы по- ласкать? Или вы вообще друг к другу не прикасаетесь?