PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Хочу избавиться от дурных фантазий! При мастурбации представляю ...



Александр
18.07.2004, 19:42
Помогите!
Хочу избавиться от дурных фантазий! При мастурбации представляю садо- мазо сценки, они меня сильно возбуждают. А теперь и с девушкой стал фантазировать. Что делать? Как научится наслаждаться красивым женским телом, а не представлять не пойми что?

Аноним
22.07.2004, 19:39
Одно другому не помеха: )

Ольга
26.07.2004, 16:11
От себя не избавишься: -))
Нас много - вливайся: -)

Александр
30.07.2004, 01:50
: ) Да знаю я, что нас много. И на сайты ходил (и хожу! ), и фоток подобных с десяток дисков, и видео, и рассказов, от которых возбуждаюсь просто фантастически. Но. .. если мнение, что девушке моей это не так понравится (мягко говоря). А я её люблю. Но даже если бы ей и понравилось, я, честно говоря, не представляю её и себя в виде с/ м пары, не представляю, как буду ТАК с любимым человеком обращаться (даже если ей это доставит удовольствие). .. Потому что одно дело - просто удовольствие получать, а другое - любить.
. .. Возвращаясь к теме. .. Меня всё- таки очень огорчило, когда в одну из встреч я никак не мог кончить. Потом вспомнил картику с какого- то с/ м сайта (чрезвычайно жестокую! ) и почти сразу кончил. Мне кажется, что это неуважительно по отношению к партнеру. Хотя не знаю. ..

ST
30.07.2004, 18:46
Вы настолько честны, что рссказываете любимой девушке все свои фантазии, сны и мысли? Похвально: -))Только собственный мозг не обманешь, что имеем, то и имеем, а выбросив фантазии из головы, вы окажетесь просто чурбаном без собственного Я. О! Если бы мы все жили вне фантазий или фантазировала лишь о том, что представляет полный интерес нашего партнера, то это были бы уже не мы, а нечто другое: -((

Ольга
03.08.2004, 07:57
Пока ты будешь любимую беречь она от женского одиночества на стенку лезть будет. Надо быть собой и постепенно открыться любимой. Когда женщина любит - она все приемлет. Мой муж предпочел жить с нелюбимой, но так и не открылся мне в сексе. .. Теперь я одна. Хотя догадываюсь о его предпочтениях, но мне - ЛЮБИМОЙ, он не признается. .. Живет с женщиной старше себя, перед которой не стыдно. .. Дураки вы мужики. ..
Не деньги мы любим и не "сюси- пуси". Мы любим принадлежать и обладать. Именно так, как этого хочет ЛЮБИМЫЙ. И чем выше цена за любовь и счастье, тем оно слаще и ценнее. Даже с солоноватым привкусом крови на прокушеных губах. Подумай об этом. ..

Аноним
04.08.2004, 17:16
Оля, печально Ваше повествование, но слегка не по этой теме: -(((

Ольга
05.08.2004, 19:54
Как раз по этой. .. теме: -)

ST
07.08.2004, 15:53
Ну если Вы так настаиваете, спорить не стану: -))Хотя абсолютно с Вами не согласен: -((

Исаев Д.Д.
10.08.2004, 12:18
Уважаемый Александр! Лучше всего было бы посетить знающего сексолога или психотерапевта, разбирающегося в проблеме БДСМ, т. к. только в этом случае можно будет разобраться какую психологическую функцию выполняют такие фантазии и какие возможны компромиссы…