PDA

Просмотр полной версии : Доброй ночи , доктор. . Дайте пожалуйста совета. Мне 19 лет , у меня ест...



Евгений
16.06.2004, 06:13
Доброй ночи , доктор. .

Дайте пожалуйста совета. Мне 19 лет , у меня есть девушка , мы вместе не так давно , но все же. Ей 22 года. Проблема вся в том , что я ещё никогда не занимался сексом , т. е девственник. Она этого не знает , у нас не было ещё сексуального сближения. Посоветуйте , что делать , стоит- ли ей сказать об этом? Я по этому поводу очень волнуюсь , в плане секса (что- то не выйдет не так) и тому , что она меня может "бросить" из- за не опытности. Спасибо

Акула
18.06.2004, 05:54
Подрочи в душике, дорогуша! Зачем создавать такие страшные проблемы?

Аноним
21.06.2004, 03:59
Я бы не сомневался ни минуты, конечно сказать, что особенного? Ей должно быть очень приятно сознавать, что Вы ждали самую самую любимую и у Вас твердые моральные принципы. В плане секса, все волнуются конечно, но если она будет знать о том, что
это у Вас впервые, то и стесняться нечего, все должно пройти нормально.
Удачи.

Ольга
24.06.2004, 17:16
Конечно, нужно сказать ей, что ты девственник! Ей будет даже приятно сознавать себя такой опытной женщиной, первой женщиной для тебя. Она захочет тебя всему научить, вот увидишь! Главное, чтобы она не оказалась девственницей тоже. А хотя. .. вам так будет обоим нечего стесняться.

Игорь
27.06.2004, 12:09
Моя Первая тоже была старше и опытнее. Я благодарен судьбе и ей что именно так оно и было. Возможно по- этому я так никогда и не сталкивался с преждевременной эякуляцией. Опытная девушка в первый раз избавит тебя от многих ошибок в будущем!