PDA

Просмотр полной версии : Я боюсь спать с девушкой. .. Каждый раз , когда знакомлюсь с девушкой, по м...



Anton, 16 лет
15.08.2004, 06:28
Я боюсь спать с девушкой. .. Каждый раз , когда знакомлюсь с девушкой, по мере развития отношений у меня начинает появляться страх перед постелью. .. Это страх от всего - боязнь подцепить ЗППП, страх что женщине не понравится мои действия, страх перед. .. в общем ВСЕ. .. Из- за этого я ничего не могу делать, даже не знаю как намекнуть девушке к более тесным контактам, с чего начинать. .. . Я даже не знаю, когда можно девушку приглашать в постель! .. . Что делать - уже не знаю. .. По поводу ЗППП - мне говорят: пользуйся резинками и все будет ок, но я даже не знаю как пользоваться ими, их то ведь как- то снимать надо а я даже не знаю как правильно снять, чтобы не занести ЗППП себе. .. Вот такой я из глуши. .. : ( Что делать? Плиз, просьба не смеяться. .. и так тошно. .. Встречаюсь с девушками а потом их бросаю, потому что не знаю что дальше делать!

Аноним
15.08.2004, 21:21
Посетите психолога для коррекции Ваших страхов.

Anton
18.08.2004, 14:46
у нас нет психолога. .. потому и пишу сюда

Stan
20.08.2004, 08:24
Знаешь мне 18, учусь в полицейской академии в Канаде, а такая же история. Высокий, стройный, вроде симпатичный, накачан, рост 186, мускулы как у Шварцнегера, а к девушкам стыдно подойти. Маструбирую, но так хочется любить и почувствовать настоящее тепло женского тела. Утопия какая- то. ..

Ольга
23.08.2004, 08:17
Психолог есть на этой конференции, посмотрите внимательнее.

Soln_C
06.02.2007, 19:40
Слушайте, не ужели это правда?!!! Не ужели есть такие парни?!!! Да вы просто девушку себе нормальную найдите, повстречайтесь с ней некоторое время, а потом между делом переведите разговор на секс. Я вам как девушка говорю: девчонкам тоже хочется, только не все из них инициативны. А по поводу резинок, то купите пачку( например даже Contex) да прочтите инструкцию - там все подробно и с юмором написано.

Незарегистрированный
26.08.2012, 23:37
здесь и сейчас. Не надо строить перед собой границы- "Ой, как так, девушку месяц знаю, боюсь с ней спать." Это ненормально. Бывает, что вообще не знаешь девушку и все отлично. Если она хочет и ты хочешь- в чем, собственно проблема то? Комплексы, что не получиться или что? Не накручивай себе в голову разные мысли, которые отталкивают тебя от цели. В данном случае, цель-девушка в постели. Это психологическая проблема. Задай себе вопрос, а чего ты боишься то в итоге? Не попасть, тупить или мнения ее, мыслей, что она скажет подругам? Тут много факторов, которые тебя тревожат, я уверен, но выбрось их из головы. Будь увереным в себе, всегда. Дошел до постели, по твоим словам тратишь месяц, да? И после этого остаешься один из-за своей боязни.Не жалко времени и денег, усилий? "Достал пистолет-стреляй". Так и тут- время, рестораны, гулянья и потом ты пасуешь? И прекрасно понимаешь, строишь картину - Нуу вот я такой несчастный..Ты сам отступил, ты создал себе такие условия, жалеешь себя сидишь тут, только ничего не измениться, пока ты не изменишься, пока ты не поймешь сам, что не нужно строить границы, которых нет. Если будет проще, чаще говоре себе, что ты сделал свой выбор, пути назад нет, ты же не тряпка, не хочешь же быть тряпкой? Решился изначально на все- доделай до конца. Как только ты себя в себе переборишь, свои страхи- у тебя не будет проблем. Запомни- Не жалей себя не в чем, Здесь и сейчас, Пути назад нет, отступил- слабак, можешь дальше плакать идти. Все просто. Удачи, не пасуй никогда, раз взялся за дело-делай до конца и не еби мозги себе , девушкам и людям, с просьбой решить Твои проблемы.

Незарегистрированный
26.08.2012, 23:38
здесь и сейчас. Не надо строить перед собой границы- "Ой, как так, девушку месяц знаю, боюсь с ней спать." Это ненормально. Бывает, что вообще не знаешь девушку и все отлично. Если она хочет и ты хочешь- в чем, собственно проблема то? Комплексы, что не получиться или что? Не накручивай себе в голову разные мысли, которые отталкивают тебя от цели. В данном случае, цель-девушка в постели. Это психологическая проблема. Задай себе вопрос, а чего ты боишься то в итоге? Не попасть, тупить или мнения ее, мыслей, что она скажет подругам? Тут много факторов, которые тебя тревожат, я уверен, но выбрось их из головы. Будь увереным в себе, всегда. Дошел до постели, по твоим словам тратишь месяц, да? И после этого остаешься один из-за своей боязни.Не жалко времени и денег, усилий? "Достал пистолет-стреляй". Так и тут- время, рестораны, гулянья и потом ты пасуешь? И прекрасно понимаешь, строишь картину - Нуу вот я такой несчастный..Ты сам отступил, ты создал себе такие условия, жалеешь себя сидишь тут, только ничего не измениться, пока ты не изменишься, пока ты не поймешь сам, что не нужно строить границы, которых нет. Если будет проще, чаще говоре себе, что ты сделал свой выбор, пути назад нет, ты же не тряпка, не хочешь же быть тряпкой? Решился изначально на все- доделай до конца. Как только ты себя в себе переборишь, свои страхи- у тебя не будет проблем. Запомни- Не жалей себя не в чем, Здесь и сейчас, Пути назад нет, отступил- слабак, можешь дальше плакать идти. Все просто. Удачи, не пасуй никогда, раз взялся за дело-делай до конца и не выноси мозги себе , девушкам и людям, с просьбой решить Твои проблемы.

kirir89
31.08.2012, 12:18
Все должно идти своим чередом, не надо ничего придумывать, просто наслаждайся временем , проведенным с девушкой и все будет.

Sergey_MD
31.08.2012, 12:56
попробуйте расслабиться и не думать об этом. как только вы встретите ТУ САМУЮ,все будет нормально. вы это поймете сразу.

Adep
11.09.2012, 19:30
Я боюсь спать с девушкой. .. Каждый раз , когда знакомлюсь с девушкой, по мере развития отношений у меня начинает появляться страх перед постелью. .. Это страх от всего - боязнь подцепить ЗППП, страх что женщине не понравится мои действия, страх перед. .. в общем ВСЕ. .. Из- за этого я ничего не могу делать, даже не знаю как намекнуть девушке к более тесным контактам, с чего начинать. .. . Я даже не знаю, когда можно девушку приглашать в постель! .. . Что делать - уже не знаю. .. По поводу ЗППП - мне говорят: пользуйся резинками и все будет ок, но я даже не знаю как пользоваться ими, их то ведь как- то снимать надо а я даже не знаю как правильно снять, чтобы не занести ЗППП себе. .. Вот такой я из глуши. .. : ( Что делать? Плиз, просьба не смеяться. .. и так тошно. .. Встречаюсь с девушками а потом их бросаю, потому что не знаю что дальше делать!
Извини,но с размером проблем нету?Обычно когда такое пишут,то у человека проблемы с размером полового члена.Если что,извиняй.
Если ты написал суда,значит у тебя есть интернет,а это значит что можно половину с вопросов в гугле пробить.Удачи!