PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Не давно мой парень попросил меня пописать при нем: ) Я сог...



Sveta
13.05.2004, 15:32
Здравствуйте.
Не давно мой парень попросил меня пописать при нем: ) Я согласилась, пообещав сделать это только один раз. Никогда я еще не видела его таким возбужденным! . Вскоре мы сие повторили, только я писала « не при нем» , а « на него» . И знаете, мне это занятие показалось очень забавным и эротичным: ) Но вот сегодня прочитала в одной статье, что подобное « развлечение» относится к разряду извращений. Нам теперь лечиться что ли надо? :)

Антон Садовский
15.05.2004, 22:21
"Света"! Ну весели нашего любимого доктора дальше. Нет, это не извращение, но ты дура: (

Аноним
17.05.2004, 11:12
Простите, неверно подписался: Антон Палыч Чехов из "Вишневого сада".

Волны в тазике
20.05.2004, 08:42
Золотой дождик! Богиня ИЗИС вас не осудит. Включи музыку Ванера, очень здорово воздействует на ритмическое мочеиспускание, да не забывай задеривать вагинальными мышцами мочу, чтобы парень достиг высшего уровня экстаза. Писай на него, не всем дана такая радость обмочить своей неприятно пахнущей уриной паренька. Сразу после этого дива сделай ему МINETTE.

Аноним
23.05.2004, 18:33
Вагнера. ..

Lea
24.05.2004, 09:57
Это не извращение. Если обоим нравится и возбуждает, то занимайтесь и дальше. Кстати, не такое уж редкое явление, из разряда еще нормальных отступлений от традиционного акта или дополнения к нему.

Исаев Д.Д.
27.05.2004, 06:39
Уролагния – получение удовольствия от наблюдения за актами мочеиспускания, от прикосновения, обливания или питья мочи. Это не « извращение» , нет необходимости лечиться от того, что нравится. И если подобные действия не вызывают конфликт между вами, то считайте, что включение « золотого дождя» в эротический репертуар является для вас партнерской нормой как и многое другое… .

J-Lo
28.05.2004, 13:14
А коричневый дождь бывает? И бывают ли извращенцы которым доставляет удовольствие процесс дефекации на них самих?

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 10:33
Встречаются особые формы мазохистского поведения - пикацизм – стремление пачкаться мочой, калом, выделениями из половых органов партнера. ..

Незарегистрированный
10.04.2010, 07:58
http://pissing.myfor.ru/index.php Форум "Золотого Дождя"

Почему я люблю Писсинг

Писсинг - это очень здорово! Обожаю золотой дождик! Писсинг обожаю во всех его видах, и нет мужчины, которого это бы не возбуждало - и не придумывайте, и не кривляйтесь пожалуйста.Разве только не поймёт тот несчастный, кто не испытал на себе упрямую силу сияющей струи, или того, кто не ощущал вкус прозрачной влаги на кончике своего языка! Девченки, нам очень нравится как вы это делаете, и хочется этого видеть больше и конечно чаще. Писайте на здоровье и с удовольствием. Хотелось бы, чтобы этого было больше. Пишите девчёнки, присылайте фото и видио!!!

Незарегистрированный
10.04.2010, 07:59
http://pissing.myfor.ru/index.php Форум "Золотого Дождя"

Почему я люблю Писсинг

Писсинг - это очень здорово! Обожаю золотой дождик! Писсинг обожаю во всех его видах, и нет мужчины, которого это бы не возбуждало - и не придумывайте, и не кривляйтесь пожалуйста.Разве только не поймёт тот несчастный, кто не испытал на себе упрямую силу сияющей струи, или того, кто не ощущал вкус прозрачной влаги на кончике своего языка! Девченки, нам очень нравится как вы это делаете, и хочется этого видеть больше и конечно чаще. Писайте на здоровье и с удовольствием. Хотелось бы, чтобы этого было больше. Пишите девчёнки, присылайте фото и видио!!!

Незарегистрированный
10.04.2010, 08:00
http://pissing.myfor.ru/index.php Форум "Золотого Дождя"

Почему я люблю Писсинг

Писсинг - это очень здорово! Обожаю золотой дождик! Писсинг обожаю во всех его видах, и нет мужчины, которого это бы не возбуждало - и не придумывайте, и не кривляйтесь пожалуйста.Разве только не поймёт тот несчастный, кто не испытал на себе упрямую силу сияющей струи, или того, кто не ощущал вкус прозрачной влаги на кончике своего языка! Девченки, нам очень нравится как вы это делаете, и хочется этого видеть больше и конечно чаще. Писайте на здоровье и с удовольствием. Хотелось бы, чтобы этого было больше. Пишите девчёнки, присылайте фото и видио!!!

Артем22
10.04.2010, 21:38
Света, я думаю что это не извращение.
Здесь нет ничего, что могло бы повредить здоровью.

Если вам это нравится то делайте - чё тут плохого?

Меня, честно говоря, не возбуждало особо (хотя чуть-чуть может.. хз) когда моя девушка при мне писала. Но, если бы мы мылись вместе и она бы пописала и попала на меня - я бы не брезговал это 100%. А ваш парень ещё и дико заводится, говорите.
Значит развлекайтесь ;)

Удачи!

Артем22
10.04.2010, 21:40
PS Топик не плохо бы почистить от роботов и клоунов.

Beck
11.04.2010, 00:20
Здесь нет ничего, что могло бы повредить здоровью.


Может и пользу принести - например от ожогов помогает:)


PS Топик не плохо бы почистить от роботов и клоунов
Даже не топик, а форум. Но администрация похоже в отпуске...

Незарегистрированный
01.12.2011, 14:38
С завистью читаю. Ничто так не сближает как совместный писсинг