PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 21 год и у меня проблемы с сексом. Я не знаю к кому уже...



Pasha
08.05.2004, 07:03
Здравствуйте!
Мне 21 год и у меня проблемы с сексом.
Я не знаю к кому уже мне можно обратиться… . Я хочу решить свою проблему…
У меня « синдром неудачи» . 5 лет назад я решил начать половую жизнь. . и первый опыт оказался неудачным ( то ли из- за алкоголя. . то ли еще по какой- либо причине). С тех пор у меня сломалась вся половая жизнь… . На протяжении полдесятка лет у меня было множество женщин… и только с 3мя у нас был секс (с девушками, гораздо старшими меня ) . После « удачного» полового акта. . проблема исчезала, но стоило мне завести близкие отношения с другой партнершей все возвращалось на круги своя. Проблема 100% не физическая , т. к. при просмотре эротических фильмов или картинок (да и просто в метро или на улице я вижу сексуальную представительницу слабого пола) эрекция не заставляет себя ждать. Также при сексуальных прикосновениях, поцелуях у меня все нормально… , но , как только дело доходит непосредственно до секса… эрекция падает.
Я пробовал и валерьянку потреблять, дабы быть спокойным, но ничего не помогает. Сейчас я встречаюсь с небезразличной мне девушкой, но боюсь, что все опять повториться…
ПОМОГИТЕ мне пожалуйста! !! ! Что мне делать? ?? Я не хочу остаться без секса так и не попробовав его… .

Анжелика
11.05.2004, 10:42
Значит до этого ты встречался с безразличными девушками? Ну тогда все понятненько. ..

Аноним
13.05.2004, 05:56
Спасибо за коментарий. но он совсем неуместен. ..

Аноним
15.05.2004, 05:05
Проблема в том, что не получается ((((((((((

Лена
19.05.2004, 04:28
Не переживай ты не один такой, у моего молодого человека тоже такаяже проблема, только дело доходит до самого главного у него пропадает эрекция. Я думаю тебе надо просто раслабится (попроси свою партнершу сделать тебе массаж)

Аноним
19.05.2004, 19:38
Знакомая проблема. У меня была такая же. Частично она была связана с тем, что без презерватива я не хотел заниматься сексом, а с презервативом банально не мог- ничего не чувствовал и эрекция в презервативе падала очень быстро. Поэтому когда дело доходило до секса у меня как- то эрекция сама и спадала. И корень проблемы заключался как раз в боязни того, что в ответственный момент у меня не будет эрекции. Вылечилось неожиданно- я положил на презерватив и стал заниматься сексом без него. Конечно, это требует того, чтобы девушка была не первая, и не вторая встречная, т. е. ее надо хорошо знать. И при всем при этом я год назад спал с девушкой можно сказать своей мечты и не занимался с ней сексом, именно по описанной тобой причине. Дурдом полный! Боялся что у меня в нужный момент не встанет, поэтому даже не делал толком никаких попыток. Так что мой тебе совет- пытайся! !!
А проблема боязни неудачи у меня все- равно остается где- то на задворках сознания, несмотря на то что кобель я еще тот, так что не переживай, ты не один такой. Просто отнесись к сексу как к чему- то обычному, типа погулять вышел. Плюс сам направляй девушку. В моем случае я руки девушек ложил себе на пах когда чувствовал что у меня эрекция, а потом они мой член уже брали в руки и ласкали. А там и деваться некуда, все пойдет по мази. А чтобы попасть во влагалище (то же еще та проблема бывает, особенно если девушка не очень хорошо возбуждена) пусть она твой член сама рукой засовывает.

21.05.2004, 19:00
Спасибо за советы!