PDA

Просмотр полной версии : Надо ли симулировать оргазм? Я с молодым чел. уже 6 месяцев занимаемся любо...



Нина
17.07.2004, 15:37
Надо ли симулировать оргазм? Я с молодым чел. уже 6 месяцев занимаемся любовью, и мне кажется что с одной стороны это оскорбительно симулировать оргазм, обманывая его, с другой стороны обидно смотреть как он старается, а я видимо из- за волнения никак не могу разрядиться, хочется поберечь его силы и доставить удовольствие ему. Так надо или нет?

Игорь
18.07.2004, 16:27
Однозначно НЕТ! Если проблема с оргазмом есть, то ЕЁ надо решать, а не притворяться, что проблемы нет. Если ты будешь симулировать, то твой МЧ будет считать, что все ОК. И ты так оргазм и не испытаешь, а потом еще и очень сильно его обидишь, когда он узнает, что все это время ты притворялась. А он узнает!

Аноним
19.07.2004, 15:27
интересно как он может узнать

Игорь
23.07.2004, 14:19
Уважаемая(ый) 03 августа 2004 16: 59: 29. Вы наверное считаете нас мужчин бесчувственными животными. Можно бесконечно морочить голову только тем из нас, кому ни разу не приходилось ощущать женский оргазм. А кто через это прощел, при симуляции обязательно заподозрит неладное, хотя и не подаст виду.

Аноним
25.07.2004, 08:31
я думаю, что можно натренировать мышцы так, что симуляция оргазма будет подобна самому оргазму и мужчина ни о чём не догадается

Игорь
28.07.2004, 02:51
Можно. Можно и мышци натренировать, и дрожь в теле симулировать, и соски сделать торчащими, и спину хаотично исцарапать, и утомленное довольное лицо скорчить, и блеск в глазах, и прожить так до конца жизни. .. Можно даже "Оскар" за это получить! Но гораздо проще будет сказать об отсутствии оргазма своему партнеру и вместе решить эту проблему!

Ляля
31.07.2004, 02:26
Притворяться и молчать об отсутствии оргазма- это вред лично для себя самой. Шесть месяцев еще не тот срок чтобы впадать в отчаяние. Поговорив откровенно с парнем, начнете более интенсивноработать над собой, узнавать и ПОЗНАВАТЬ свои тела, эрогенные точки, изучать новые позиции, которые будут значимы для получения оргазма: -)Не обращай внимания на фантазии Игоря, ибо чисто артестически подобное можно изобразить, но это низко и нечестно по отошению к партнеру, а не испытав полного улета в запредельность, ты останешься несчастлива сама. Трудитесь, ведите диалог и конечно сама почитай побольше как доставить мужчине наслаждение, от которого у тебя самой будут самые возвышенные чувства. Удачи! -))