PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Потеряла сексуальный интерес к мужу. Даже к его ласкам. Иногда...



елена
28.05.2004, 03:49
Добрый день! Потеряла сексуальный интерес к мужу. Даже к его ласкам. Иногда это просто раздражает. Я не знаю что со мной и почему так произошло. Помогите разобраться. Может ли способствовать такой ситуации ссоры с мужем, обида на него? Еще недавно я забеременела (именно в этот период и пропал интерес), но я сделала аборт несколько дней назад и ситуация не изменилась. Как вернуть интерес к мужу?

Аноним
30.05.2004, 22:25
Возможно это и обида на него, возможно и беременность и аборт. Попросите его, что бы какое- то время не приставал к Вам, т. к. Вам нужно время что бы восстановиться после аборта. Если Вы отдохнете от него подобным образом пару недель- месяц, скорее всего влечение к Вам вернется и Вы сами синициируете Вашу близость. Если же этого не произойдет даже через месяц, советую попробовать средства для повышения либидо, могу порекомендовать хорошие, если будет интересно, ответьте мне, я оставлю Вам свой мэил. Удачи!

елена
31.05.2004, 13:44
аборт для меня не являлся психологической травмой, я сама так захотела и твердо шла на это. Так что муж в этом не виноват. Если только гормональный сбой какой. . бывает ли такое?

Аноним
31.05.2004, 19:29
Конечно бывает! Последствия аборта могут быть абсолютно разными и не хорошими. Я имею ввиду, что восстановиться Вам нужно не в психологическом плане, а в физиологическом, думаю врачи Вам говорили, что после аборта месяц нельзя жить половой жизнью. По этому по любому месяц воздержитесь, потом должно все наладиться. Если нет, то обратитесь к эндокринологу, возможно что это действительно гормональное нарушение.

Ляля
04.06.2004, 04:02
Аборт- это физическая и душевная травма, в которой вы виноваты оба, так уж получилось: -((А вот обида да еще смотря за какие действия и поступки мужа сидит в подсознании независимо от твоего желания ее погасить или удалить. .. После востановления жизненных сил и травм от оперативного вмешательства(аборт является малой операцией, но довольно опасной), если состояние и отношения не изменятся, лучше всего посетить сексолога для гаромнизации ваших отношений. Не следует употреблять препараты, повышающие либидо, ибо душу этим не изменишь: -((Здоровья, удачи и верного принятия решения! :- ))

Соня
07.06.2004, 01:26
Может разлюбила?

елена
09.06.2004, 22:34
Я не могу сейчас точно сказать разлюбила его или нет, потому что он мне сейчас не интересен, даже как друг, потому что с ним собственно не о чем поговорить, он "молчун" по природе. Похоже тут все в кучу намешалось. Надо срочно куда- то обратиться или просто ждать лучших времен. Спасибо всем.

Алина
10.06.2004, 02:08
Все нормализуется, у всех бывают такие периоды в семье. Я вот безумно любила секс (вернее не секс, а заниматься любовью с мужем). А потом вдруг стала лежать как бревно и считать секунды, когда это все закончится. Просто до тихого бешенства доходила. Когда он не видел моего лица такие гримассы злющие корчила, а когда он смотрел на меня заставляла себя делать сладкую улыбку. Смех! !! Я ничего не могла понять, что со мной? ! Даже с подругами стала советоваться. Оказалось. .. беременная. Сейчас все чувства вроде и восстановились, правда токсикоз иногда перебивает желание. Но и без беременности, я думаю, такое может случиться с самой темпераментной женщиной. Причин множество: заел быт, ничего нового в жизни не происходит, отсутствие впечатленй и перемен резко снижают желание, усталость или неприятности на работе, здоровье, сбившиеся планы. .. А иногда даже ощущение полной власти над партнером (т. е. ты понимаешь, что он от тебя никуда не денется или ни в кого не влюбится) тоже охлаждают чувства к нему. Точно одно - все можно изменить. Как? Переключитесь на другие цели: повышение квалификации, самообразование, курсы, любое новое дело, занятие. Думаю, что через какое- то время все наладится. Удачи.

Ляля
10.06.2004, 05:30
Ломать- не строить! Посетите все- таки сексолога или психотерапевта: -))Помогите мужу развиваться, чтобы было о чем говорить, если он любит рыбалку, охоту- поезжайте с ним, отдохнете на свежем воздухе, поймете как обворожительна природа, как захватывает дух, глядя на прозрачность тихой, утренней воды или пение лесов: -))Успокаивает и жизнь видишь по- новому. .. Всего доброго! :- ))

елена
12.06.2004, 02:28
Лялечка, как раз это самое (природу) люблю я, а его кроме копьютера ничего не интересует. Приходя с работы, он сразу же садится не на диван, а за компьютер, что хуже всего, и уходит от него, когда ложится спать. Это при том, что и на работе он весь день сидит за компом. Я бы рада куда- нибудь вырваться, но он не хочет.

Ляля
14.06.2004, 08:56
Ленусь, возьми за холку(прости за грубость) своего лентяя и вперед к озерам ранним утром, а не то заработает воспаления в прямой кишке и множество других неприятностей в организме: -((Но мне кажется ситуация не в этом. ..