PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, последний вопрос навеял: кто как бреет свое интимное место? ?Я им...



Василиса
20.08.2004, 20:12
Девчонки, последний вопрос навеял: кто как бреет свое интимное место? ?Я имею в виду именно половые губы, так как у меня после их бритья ну просто ужасное раздражение, все покрывается мелкими прыщиками, которые не проходят по два дня. .. Скажите кто как выходит из этой ситуации? ??
Спасиб!

Дятел
21.08.2004, 04:59
Брится прально надо- )

Аноним
24.08.2004, 07:06
Прочитв ваши письма на нескольких страничках, вытекает следуюющий вопрос, подскажите надо ли чистить зубы непосредственно перед поцелуем м как это сделать, сказать, погоди, я сейчас? ,стричь ногти под корень, которыми царапаешь во время оргазма партнера, обмывать гениталии, у меня там всегда раздражение от мыла, пены и прочей химии, приходится мыть только настояем ромашки? ?? Спасибо.

Аноним
27.08.2004, 03:49
Раздражение не возникает уже после первых 2- 3 раз. Можно пользоваться кремом типа "Veet". Зубы чистить не обязательно, ногти стричь не обязательно, для гениталий есть специальные моющие средства типа мыла "Красная линия" (по моему)

Аноним
30.08.2004, 02:44
Раздражение не возникает уже после первых 2- 3 раз. Можно пользоваться кремом типа "Veet". Зубы чистить не обязательно, ногти стричь не обязательно, для гениталий есть специальные моющие средства типа мыла "Красная линия" (по моему)

Рыжая
30.08.2004, 23:04
От бритья, конечно, удет раздражение - тем более, там такая конфигурация, что обязательно порежешься. Я вот тоже долго так мучилась, пока не перешла на кремы. "Veet" хорош, но есть даже более дешевые кремы- дэпиляторы (типа "Опилка") - главное, выбирать те, которые специально для зоны бикини (но можно и на половых губах использовать, на себе проверила). И после удаления волос обязательно смазывать тоже специальным средством после эпиляции.

Соня
31.08.2004, 14:15
Рыжая, я только что побрилась, ужасное раздражение, а опилка пропала из продаж. Где ее купить, подскажи?

Рыжая
02.09.2004, 02:45
Ну у нас "Опилка" во всех супермаркетах есть. Но я ж не знаю, где вы живете. Я думаю, что любой крем можно брать для этой области.

Лейла
05.09.2004, 09:08
Самое лучшее - восковая эпиляция. Сначала жуть как больно - но потом привыкаешь, вполне терпимо, хватает мес. на 2. И ничего не колется, как у младенца