PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Совершенно случайно наткнулась в домашнем компьютере на папку...



Лариса
09.07.2004, 21:32
Здравствуйте! Совершенно случайно наткнулась в домашнем компьютере на папку мужа, в которую он скачивает "порнушку". Меня обеспокоило то, что примерно треть фотографий - гомосексуального содержания. У нас с мужем в постеле все в порядке, до меня, по его словам, у него было много девушек, в прошлом был брак. Да и в разговорах он о "голубых" отзывается с долей презрения (прямо спросить его о найденных фотографиях я не решаюсь). И вот - такой интерес: (

Что это значит. Мой муж - голубой? би? или такой интерес "в теории" к своему полу нормален?

Соня Мелитопольская
11.07.2004, 07:13
Если бы в самом деле Вашему мужу были глубоко отвратительны гомосексуалисты, ему было бы противно смотреть на их фото. .Но эт ещё не значит, что он- голубой. Лариса! А Вы фантазируете в постели? И всегда ли Ваш муж знает обо всех Ваших фантазиях? Может быть, ответив на этот вопрос, Вы что то большее поймёте о своём муже. .

Лариса
14.07.2004, 02:12
Фантазирую, конечно. хотя мужу не рассказываю, если честно. Стесняюсь. Я тоже думала, что этот интерес к голубым картинкам - проявление его фантазий. Но меня беспокоит, что эти фантазии имеют именно такую направленность.

Соня Мелитопольская
16.07.2004, 06:06
Это ЕГО фантазии, и пусть они остануться Его личным, не тронутым. .Знаете, Лариса, моя подруга как то поделилась со мной, что часто в своих фантазиях она видит, как её муж изменяет ей с несовершеннолетней девочкой, это её чертовски возбуждает. Но эт не значит, что в реальной жизни она бы приветствовала такую связь, более того, когда возбуждение проходит она приходит в ужас от таких фантазий. Муж, я уверена, не подозревает об этих фантазиях. .Да, о таком не говорят, даже самым близким людям, разве только под воздействием алкоголя: )))И такие 2тайны"есть абсолютно у всех. Так что пока Вы не застали своего мужа с реальным любовником, в набат бить рано: ))

Рыжая
19.07.2004, 03:52
Ну даже если бы и застала мужа с любовником - ну и что? Что здесь такого? "Один раз - не пид. .. .рас". : )) Почему бы в жизни не попробовать и секс с предствителем своего пола? У меня, например, есть знакомый, он признавался, что у него раза 3 был секс с мужчиной. Просто эксперимента ради. Ну и что? Геем он после этого не стал. У меня самой 2 раза был секс с женщиной. При этом я не лесбиянка. Отнюдь.

Лариса
19.07.2004, 08:25
Рассказывать о своих "находках", и тем более, устраивать ему допросы с пристрастием я, безусловно, не буду. я понимаю, что это его глубоко интимное, тайна, в которую я не имею права вмешиваться. Тем более, что в отношениях с ним меня абсолютно все устраивает.
Просто я хочу понять, насколько эти тайны нормальны.
Но вы меня успокоили немного: )

Соня Мелитопольская- Рыжая
22.07.2004, 16:25
Не разделяю Вашего оптимизма на сей счёт. .Ваше мнение не вызывает у меня согласия, кроме того, что имея несколько раз с женщиной, эт ещё не быть лесбиянкой: ))Но на то эт и форум, что высказываются различные точки зрения, и, наверное, каждая имет право на жизнь.

Игорь
24.07.2004, 00:41
Согласен и с Соней и с Рыжей. Во время возбуждения такое в голову лезет. .. Я и сам поглядываю на такие фотки. И я бы наверно попробовал разок с мужчиной, чтоб знать как это. Геем я от этого не стану, а вот новые горизонты в сексе определенно откроются (или закроются).

Лариса - Игорю
25.07.2004, 09:19
Игорь, а как Вы считаете, каково расстояние от фантазий до реального воплощения их в жизнь? Насколько велика вероятность, что муж захочет попробовать это в реале?

Игорь-Ларисе
28.07.2004, 02:51
Все зависит от человека, степени его "распущенности" и здравого смысла. Года 4 назад такие фантазии мне вообще в голову не приходили. А если такие мысли появлялись, то они мне были просто противны. Сейчас же, когда я перепробовал достаточно много "классики", мне постоянно хочется чего ни будь нового. (к геям я особой симпатии не испытываю) Естественно здравый смысл мне не позволит заняться педофилией и т. п. , а остальное, я думаю воплощу в реальность. Рано или поздно. Возращаясь к Вашему вопросу скажу, что вполне ВОЗМОЖНО что Ваш муж УЖЕ захотел реализовать это в реале, но от желания до осуществления путь не близкий. К тому же его здравый смысл может ему этого и не позволить. (например боязнь разрушить семью) К Вам, Лариса, встречный вопрос. Если бы Ваш муж все таки 1 раз, для эксперимента, попробовал, считали бы вы это изменой? (До и после свадьбы)

Лариса - Игорю
29.07.2004, 06:28
Сложный вопрос. .. и да, и нет. .. у меня достаточно противоречивые мысли по поводу того, является ли физический контакт с другим человеком изменой. не определилась я еще в этом вопросе: ) Я попробую Ваш вопрос переформулировать: озаботил бы меня факт сексуального контакта моего мужа с другим человеком? на этот вопрос мне ответить проще: озаботил бы в том случае, если бы этот контакт нес угрозу существования нашей семьи. К такой угрозе я отношу наличие постоянной любовницы у мужчины, например. А вот факт сексуальной близости с мужчиной вряд ли бы угрозу семье представлял, на мой взгляд.
Меня больше беспокоят вопросы брезгливости в этой предполагаемой ситуации.
На здравый смысл мужа я очень расчитываю. да и не было у меня до сих пор поводов убедиться в отсутствии этого самого здравого смысла. Надеюсь, не появятся они и впредь: )