PDA

Просмотр полной версии : У меня большая проблемма ! В возрасте 14 лет я начал онанировать, к 15 года...



Константин
15.05.2004, 12:48
У меня большая проблемма ! В возрасте 14 лет я начал онанировать, к 15 годам я онанировал 3 дня в день! В 17 лет я начал заниматся сексом но так и не смог кончить, у менЯ было около 10 девушек и не с одной я так и не смог кончить, хотя когда онанирую я всегда кончаю! Помогите

Игорь
15.05.2004, 16:56
Онанизм, хорошая штука и сексу не вредит! Как я понял связи с этими девушками имели не продолжительный характер. Тебе нужна постоянная партнерша. Занятия сексом для тебя сейчас все равно что онанизм левой рукой. А ты привык к своей правой руке. Если у тебя будет постоянная партнерша, то ты сможешь приспособиться и под нее. В твоем случае лучше 1 девушка 10 раз чем 10 девушек по разу.

Аноним
18.05.2004, 08:07
Kogda ananiruesh szimaesh chlen silnee, chem eto mogut sdelat stenki vlagalisha, ti privik, tebe nado poprobovat analnii sex, sam poimesh chego tebe ne xvatalo.

Наташа
21.05.2004, 05:06
Я согласна с Игорем, что тебе нужна постоянная любимая и понимающая партнерша. И нужно перестать онанировать!

Исаев Д.Д.
22.05.2004, 00:57
Уважаемый Константин! Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа, связанного с мастурбацией, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта.
С началом половой жизни оказывается, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастает до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки. Необходимо последовательное формирование стереотипа нарастания возбуждения в партнерских отношениях. Для этого существует ряд промежуточных фаз. Например, партнерша возбуждает пенис рукой до возникновения ощущения неизбежности оргазма у мужчины, после чего он вводит половой член во влагалище и совершает фрикционные движения, а женщина при этом продолжает стимулировать пенис рукой. Если чувствуете, что воздействие на пенис со стороны влагалища недостаточно интенсивно, то женщина, не прерывая полового акта, может плотно свести ноги или обхватить корень пениса рукой.