PDA

Просмотр полной версии : Тут такое дело, может подскажите как влияет частый сэкс (3- 4 раза в день с...



Михаил М.М.
14.05.2004, 00:41
Тут такое дело, может подскажите как влияет частый сэкс (3- 4 раза в день с перерывами в 20- 30 мин)на общий гормональный баланс, я занимаюсь тяжолой атлетикой и для меня важен прирост массы тела, как это влияет на прибавку массы? Химию не жру и не колю даже не пробовал раньше, мне 24 года, рост 187см, вес 108кг. Есть подозрение на "Геникомастию" (помоему это так называется) стал чувствовать легкую болезненность в области сосков (в основном слева), хотя так не доставляет дискомфорта, только при прикосновении, навколько я знаю это свойственно в подрастковом возрасте а потом проходит, ещё волосатость на лице как то странно растет, борода (исключительно на подбородке, усы, а щеки абсолютно детские! Это как то связанно с сэксом и нагрузками? Может стоит сдерживаться чаще? Вообщем что посоветуете мне делать?

Исаев Д.Д.
17.05.2004, 05:50
Уважаемый Михаил! Тяжелая атлетика (как и другие виды спорта, связанные со статическими нагрузками) находятся с сексуальностью в обратной зависимости… Решайте чему хотите отдавать приоритет! Интенсивность роста волос на лице во многом зависит от гормонов, но вот форма (где растет) может определяться наследственно. Могу только посоветовать не злоупотреблять нагрузками: от них еще никто крепче здоровьем не стал.

Михаил М.М,
19.05.2004, 11:47
Благодарю за совет, но все таки Вы так и не дали ответ на основную тему которая меня беспокоит. Со спортом все решено окончательно, конечно ему быть. Вы говорите выбирай, помоему? Я и так слишком активен сэксуально, и должен заметить что это не всегда приносит удовольствие но и неоудобства. Ведь согласитесь что не всегда найдется партнерша готовая удовлетворить такие апетиты, а без разрядки превращаешся в сэксуально озабоченного типа. Вообщем иногда приходится что называется "помоги себе сам" : -(.
Скажите пожалуйста, сэкс в таком ритме может неблагоприятно сказываться на общий гормональный баланс, в частности снижение в крови Тестостерона и приобладание Эстрогенаи, и вызвать вышеописанные симтомы? Насколько я знаю оба гормона естественно присутствуют в мужском организме, только вот Тестостерон должен преобладать.

Аноним
21.05.2004, 13:40
Усиленные занятия спортом снижают уровень тестостерона. Могут сильно измениться даже вторичные половые признаки. Лечите голову - "мачо"!

Исаев Д.Д.
22.05.2004, 11:09
Уважаемый Михаил! Эротическая стимуляция и сексуальные отношения повышают уровень тестостерона, а чрезмерные нагрузки в Вашем виде спорте могут приводить к обратному результату. Уровень эстрогенов практически не меняется.