PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Год назад я рассталась с моим первым и любимым мужчиной. До э...



Светлана
23.07.2004, 23:58
Здравствуйте! Год назад я рассталась с моим первым и любимым мужчиной. До этого при сексуальных отношениях с ним я невероятно возбуждалась и получала несравнимое удовольствие, моя сексуальная жизнь была сказочной. Сейчас мы не встречаемся и я не могу начать близкие отношения ни с кем другим. Даже если мужчина мне очень нравится, я не чувствую никогда никакого возбуждения. Возможно ли, чтобы после расставания с любимым человеком женщина стала фригидной? И какой метод лечения мне подойдет?

Аноним
25.07.2004, 20:35
Светлана, ну куда ты гонишь? Вернись к первому хм. .. мужчине, сразу станешь сексапильной.

Аноним
26.07.2004, 13:34
Так она ему не нужна. Нет ты не фригидна!

Аноним
30.07.2004, 08:18
Глупости, никто не знает может он тоже так мучается как Светлана.

Аноним
01.08.2004, 04:01
Замучился уже.

Аноним
01.08.2004, 08:51
Свет, а лечить от чего? От расставания? Это лечит только время.

Аноним
01.08.2004, 19:00
Свет, я мужчина, но мне знакома твоя проблема. Время действительно лечит, я советую тебе встречатся с парнями, но не искать в них партнера, ищи друга. .. потом, ты сама случайно наткнешся на то, что тебе нужно. Ты не фригидна, фригидны те, кто не может возбудится даже от попытки мастурбации. Так что, не ищи любовь, она тебя сама найдет, и тогда ты поймешь, что до этого была не такая уж сильная любовь, ибо у всех есть свои половинки, и когда ты встретишь ее, вы будете вечно рядом, всю жизнь, и у вас будет такая любовь, какой нет ниукого. не всем такое выпадает, но ты просто верь. .. .

Светлана
02.08.2004, 06:09
Всем спасибо. Теперь я знаю моя фригидность полностью исключается.

Светлана-автор
04.08.2004, 05:37
Спасибо Светлане, которая написала об исключении фригидности, но все- таки лучше бы ей создавать свои вопросы и отвечать там, а не перенимать на себя чужое авторство.

Аноним
04.08.2004, 15:53
Да Свет, вот у нас уже точно любовь как ни у кого и мы с моим парнем ДВЕ ПОЛОВИНКИ ЕДИННОГО НЕРАЗДЕЛИМОГО ЦЕЛОГО. Не переживай о своем первом, все наладится, поверь.

Karina
08.08.2004, 13:54
I u mena tak, podruga po neschastju, pravda staz moi, vsego 3 mesaca, no, ja chuvstvuju prodlitsa eto eshe dolgo. ((((

Аноним
11.08.2004, 08:32
Светланt от Светланы. Люблю творчество умельцев, но когда оно переходит грань приличия и перерастает в "культурную"наглость, хочется человека просто пожалеть. Нет ты не фригидна, но глупа и нагла до безобразия; (

Ольга
14.08.2004, 23:20
Это любовь. И это правильно. Мне понадобилось 15 лет, чтобы стать свободной и снова полюбить. И только тогда я снова стала получать от секса удовольствие. Не торопи себя. Всему свое время.
Ты - особенная. Только мужики, которые тр- -- ют все что шевелится и местные "давалки" понять этого не могут. Не обращай на них внимание. Гордись собой.

Светлана-автор
17.08.2004, 04:13
Писала сюда в надежде получить профессиональную консультацию врача, но как оказалось, помимо врачей тут тусуются не пойми кто, которые, очевидно, от скуки пишут бред, пытаясь выступать от моего имени. Не понимаю, своих проблем, что ли, нет. Всем, давшим действенные советы - огромное спасибо!

Светлана-автор
20.08.2004, 17:07
Жаль, стыдно за хороший портал для больных и здоровых. Раньше он приносил реальную помощь, а сейчас тут почему- то собираются психически неурановешенные и пишут бред. Где доктор Исаев Д. Д. ,это пора пресечь, а то противно читать.

Аноним
22.08.2004, 18:04
Кстати сказать, портал 03 и сейчас приносит немалую реальную помощь хорошим людям. А вот докторам совет брать за вход сюда ОПЛАТУ, только тогда будет меньше подобных дурех пробовать свое перо и склочничать по всему 03. Бездельники и дураки сразу отсеются, словно сквозь сито. Ты уж лучше пиши свои стишки, за пятилетку пройдешь.

Аноним
24.08.2004, 12:18
Kak mnogo nas osobennih. Doktor, takoe vstrecaetsya v pripode, kuda ni glyan vezde odni OSOBENNIE?

Аноним
28.08.2004, 12:12
Можешь почитать замечательную книгу « Иллюстрированная энциклопедия сексуальности» СПб, 2002 Исаева Д. Д. , хотя каждый уважающий себя гражданин давно ее изучил.

Владушка,пойми кто
30.08.2004, 21:53
если вам важно ТОЛЬКО мнение специалиста (вы об этом кстати не указали)То обратились бы к нему очно.

Борис
02.09.2004, 22:05
Голуба моя, не ты первая. Побежал в педиатр, заждались дети и мамаши меня великого.