PDA

Просмотр полной версии : vit D



karamelka2003
20.05.2003, 01:11
У меня 2 года назад была удалена опухоль вилочковой железы. Чуыствую я себя прекрасно. Там где я живу солнца практически не бывает и существует нехватка Vit D. Могу ли я в моем положении посещать солярий или лучше потерпеть?

pes
20.05.2003, 21:38
Давайте вначале уточним: что за опухоль? Гистологический диагноз? Инвазивная или неинвазивная? Если какая-то из тимом, то миастеническая или немиастеническая?

karamelka2003
23.05.2003, 01:25
Спасибо за консультацию, но я знаю, что не один из моих врачей мне этого не скажет. А жаль, значит так оно к лучшему.

pes
24.05.2003, 01:07
То есть как - никто не скажет? Тимома была Ваша, и Вы имеете полное законное право на исчерпывающую информавцию о состоянии Вашего здоровья; отказать Вам в этих сведениях никто не вправе. Что же касается критерия "миастеническая - немиастеническая", то... коль скоро этот вопрос вызывает у Вас затруднения, можно быть уверенным, что Ваша тимома была НЕмиастенической - в противном случае Вы бы об этом знали определенно. Стало быть, все определяется инвазивностью и гистологией - это должно быт прописано в выписке из истории болезни, полученной Вами после операции.