PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Дмитрий Дмитриевич ! !! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мо...



Сергей
20.08.2004, 04:28
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич ! !!
Ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Моя девушка говорит, что ей противно делать мне минет и ни вкакую не соглашается. Раньше она делала его часто, но и тогда она постоянно говорила что это ей сильно не нравится.
Недавно она сказала, что в юном возрасте смотрела эротические фильмы где был показан оральный секс (минет) и это вызвало у нее сильное отвращение.
Посоветуйте что можно сделать.

Stan
22.08.2004, 19:15
Глупость она тебе говорит. Знаешь, если она так считает, значит не любит тебя и точка. Ибо, ты ей противен. .. какая тут может быть любовь. . Скажи ей это, и брось ее. ..

Ксюша
25.08.2004, 19:12
Какое несчастье! :- ((

Лена
28.08.2004, 03:07
Я, думаю, что ничего в этом предосудительного нет. И совсем это не означает, что девушка не любит. Просто у каждого из нас свой опыт и свой уклад в семье родителей. Может, у девушки в юности была психологическая травма.
Сергей пишет, что "девушка нивкакую не соглашается". Ты что, её принуждаешь? Так это ты, дружок, её не любишь. Не тебе надо совет давать, а твоей девушке, чтобы бежала она от тебя подальше.