PDA

Просмотр полной версии : Всем добрый вечер. Как быть если у мужа пропала эрекция, уролог посоветовал...



Marusia
05.07.2004, 03:45
Всем добрый вечер. Как быть если у мужа пропала эрекция, уролог посоветовал обратиться к вам. Не думаю, что он меня не хочет, я на 20 лет моложе его и хороша собой. Посоветуйте, в чем может быть дело?

Аноним
05.07.2004, 12:36
вам 60, а мужу 80 лет ?

Аноним
09.07.2004, 06:47
На больно хороших собой стоит и в 80.

11.07.2004, 23:13
Разница в возрасте не играет никакой роли, если Вы востребованны и желанны и если муж здоров. Вы сами- то понимаете, что красота и сексуальность - совсем разные вещи? Наверняка в вашей жизни были подруги, не блещущие красотой, но словно завораживающие внутренней игрой, загадочностью. Женщина может быть прекрасно сложена и иметь профиль римской богини, но если ее чувственность не пробудилась, ею можно любоваться, а не жить вместе. Никакие внешние ухищрения не могут заменить того, что скрыто где- то внутри. Чувственность - это обещание тайн и открытий, привлекающее мужчину смесью недоступности и призыва. Только чуть- чуть мелькнет намек на необычность внутреннего мира - и зачарованный мужчина ринется на штурм, пойдет не колеблясь “ хоть на край земли, хоть за край” . . . Чувственность - как глубина звучания скрипки или гитары. Плоский бесцветный звук не привлекает ни музыкантов, ни слушателей. Зато богатство звучания вызывает внутренние вибрации, которые объединяют и тела, и души. Точно так же в сексе тело служит инструментом, который настраивают на совместное звучание в том дуэте, где исполнители и инструменты едины в одном лице. Но вы должны дать знать партнеру, что хотите чувствовать его ласки, готовы отзываться на его прикосновения, можете и сами играть со своим дирижером и музыкантом. Изучите свое тело, позвольте дать вам знать, что ему нравится. Откройте свое восприятие так, чтобы никакие внешние соображения не мешали вам отдаваться собственным рукам, а затем расскажите и покажите своему супругу, что именно вам нравится больше всего. Открытие восприятия - вполне выполнимая задача.