PDA

Просмотр полной версии : После рождения ребенка у меня пропали все сексуальные желания, поэтому сейч...



Ирина
10.06.2004, 17:00
После рождения ребенка у меня пропали все сексуальные желания, поэтому сейчас в постели я притворяюсь по полной программе, а сама думаю: "Боже мой как это все примитивно! " ЧТО ДЕЛАТЬ?

Аноним
12.06.2004, 07:33
Моему ребенку уже больше двух, а желания заниматься сексом вообще нет. я тоже незнаю, что делать. ДОКТОР помогите, ведь я так люблю своего мужа, а его это все больше и больше раздражает.

Не аноним-автору
12.06.2004, 13:23
Прежде всего долой притворство! Ваш муж что истукан? Поговорите с ним на эту тему и попытайесь найти точки соприкосновения, которые устроили бы обе стороны. Возможностей океан, важно только проявить находчивость, изобретательность, разнообразие предварительных ласк, пусть удиляет побольше внимания прелюдии, а Вы не ждите "вот сейчас придет желание", сами увлекайтесь, вливайтесь в любимого(если любите его), соединяйте свои горячие тела в единный животворящий поток. .. Не получится, обратитесь к сексологу на очную консультацию. Если есть желание прочитайте вот это: 18 сентября 2004 01: 57: 20