PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте уважаемый доктор Как мне стало известно тут многие пациенты ...



Xalid
19.07.2004, 09:29
Здраствуйте уважаемый доктор

Как мне стало известно тут многие пациенты жалаются на плохую эрекцию или сниженную потенцию. Но у меня все наоборот. Мне 22 лет половую жизнь не веду. Однако мне кажется что у меня гиперсексуальность. В последний раз за ночь смог сблизиться то 6 раз. И это как мне показалось не предел. Что делать? Постоянного партнера пока нет т. к. нет личной жизни. Это отрицательно влияет на мою психику. Например мне не удобно ходить по улицам потому что при виде привлекательного объекта наступает эрекция.
может есть какие либо безвредные методы снижения потенции. И как этот случай можно правильно назвать по медицински.

спасибо за помощь

Аноним
21.07.2004, 00:02
Устройся мработать мальчиком по вызову

Клара Целкина
23.07.2004, 14:06
Хватит вешать ярлыков! Тебе, не медику, какая разница как это называется? ?? ? Расслабься! Хронический недо* бит легко устраняется. Этоже приколько, когда все ништяк!

Исаев Д.Д.
24.07.2004, 16:25
Уважаемый Xalid! Это совершенно нормальное состояние для данного возраста и ничего предпринимать в этом случае не надо. В свое время само сойдет постепенно на иной уровень возбудимости… Название действительно « юношеская гиперсексуальность» .

Клара Целкина
26.07.2004, 13:38
Клара Целкина 30 сентября 2004 21: 48: 12
Хватит вешать ярлыков! Тебе, не медику, какая разница как это называется? ? ? ? Расслабься! Хронический недо* бит легко устраняется. Этоже приколько, когда все ништяк!

Спасибо за понимание
shaser@mail. ru

Аноним
27.07.2004, 04:59
Ну вот: -(((Маришка, ты опять все напутала, Целкина- это не я. Поцелуй ХХВ прямиком в яйца и большой привет Танюхе.

27.07.2004, 07:40
Не занимайтесь а- ным сексом, если это причиняет вам боль. Как только у вас появятся вопросы или сомнения, сразу же обратитесь за консультацией к врачу или квалифицированному специалисту. Чтобы предупредить нарушение функции а- ных сфинктеров (частичное или даже полное недержания кала) и увеличить их силу, а следовательно, доставить большее удовольствие партнеру, необходимо ежедневно делать упражнения Кегеля для промежностных мышц