PDA

Просмотр полной версии : у меня такая проблема: три года состою в отношениях с молодым человеком. об...



роза
02.08.2004, 23:23
у меня такая проблема: три года состою в отношениях с молодым человеком. оба страстные горячие любовники, в первые два года я возбуждалась практически сразу , выделялось море смазки и все было отлично. третий год мы виделись редко, из- за лишения отдельной квартиры - близость стала быстрой и бесшумной, что привело к моей неудовлетворенности и нежеланию заниматься сексом, так же добавились серъёзные ссоры и обвинения в мой адресс с его стороны. только сейчас когда мы помирились и есть снова место для встречь - я стала холодной и равнодушной к сексу, невозбуждаюсь совершенно, смазка не выделяется и при половом контакте испытываю ужасные боли. что делать? у гениколога проверялась все нормально. как вернуть былое влечение ? ?? ?? ?? ?? ??

Лина
05.08.2004, 14:41
В одну реку дважды не войти, Розочка: -(Ждите другого, а былое уже в прошлом: -)

Исаев Д.Д.
06.08.2004, 02:37
Уважаемая Роза! Гинеколога можно было и не посещать, т. к. очевидно, что все проблемы имеют чисто психологический источник (появление напряженных отношений с партнером, неудовлетворенность, обвинения с его стороны), что и привело к подавлению либидо. Необходимо обратиться на прием к сексологу или психотерапевту для того, чтобы нормализовать отношения с молодым человеком и наладить интимную жизнь.