PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, здравствуйте! Я много лет замужем, но ни разу не испытал...



Татьяна
26.05.2004, 22:59
Уважаемый доктор, здравствуйте!
Я много лет замужем, но ни разу не испытала оргазм с мужем. Только во сне, самостоятельно и очень редко. Сейчас у меня есть друг, я счастлива с ним безмерно. Но оргазма не достигаю, что поделать!
Можно ли помочь моему горю или для меня уже все потеряно?

Маринка
27.05.2004, 19:19
Танечка, можно быть безмерно счастливой и с подружкой и с котенком, но Вам от этого не легче. Посетите сексолога очно для того, чтобы подробно понять и решить Вашу нелегкую проблему. Лично я такого счасться неприемлю, мне нужно все, начиная от ума, построения отношений не только в постели, взаимопонимания, чувственности, включая и оргазмы и много другого. .. Наверное это тоже не совсем нормально, но что имеем, то имеем. Успехов Вам!

Татьяна
28.05.2004, 12:21
Марина, спасибо за совет. Не хочется бежать к сексопатологу, но видимо, придется. С любимым мужчиной совпадаем во всем, кроме того, о чем написала. Обидно! А Ваше понимание счастья как раз самое нормальное, на мой взгляд. Я тоже люблю гармоничные взаимоотношения.

Маринка
01.06.2004, 06:32
Танюша, вы знаете, так быват у многих, но чем раньше пара обращается к врачу, тем быстрее наступает ее успех и качество сексуальной жизни приобретает иной вкус, смысл и ощущения всей прелести совместного бытия. Желаю Вам счастья и удачи!