PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор. Возник вопрос, только не знаю, сюда ли? Ситуация: мне...



Дмитрий
31.05.2004, 22:01
Здравствуйте, Доктор. Возник вопрос, только не знаю, сюда ли? Ситуация: мне 32 года, был женат, сейчас разведён. После того, как расстался с женой, полтора года не было секса, время от времени спасался маструбацией. Недавно стал близок с женщиной, которой добивался ещё в юности. В постели с ней всё в порядке, но так совпао, что с момента возобновления интимной жизни заметил следующее: утренняя эрекция стала редким явлением; сила эрекции не та, что была ещё хотя бы пол- года назад; эрекция быстро пропадает; в момент семяизвержения сперма не "выстреливается", как прежде, а как бы вытекает; при частоте занятий сексом раз в неделю количество выбрасываемой спермы значительно меньшее, чем 2 года назад; при отсутствии рядом возлюбленной, желание напрочь отсутствует. От бывшей ещё пару лет назад гиперсексуальности не осталось и следа. Снизилась потенция, если пару лет назад секса, весьма регулярного, постоянно не хватало, эрекция наступала через пол- часа после акта и так хоть всю ночь, то теперь она может наступить через 2 часа, а может не наступить и утром. Не рано ли таким изменениям для 32- х лет?

Исаев Д.Д.
02.06.2004, 21:37
Уважаемый Дмитрий! В ситуации надо разбираться. Это могут быть следствия психологических проблем, но есть вероятность, что участвует и « фактор простаты» . Лучше посетить сексолога и обсудить проблему детально.