PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, подскажите мне что со мной происходит: вот уже несколько поло...



Дарья
04.07.2004, 03:33
Здравствуйте, подскажите мне что со мной происходит: вот уже несколько половых актов подряд я не получаю оргазма, я имею ввиду такого мощного и бурного оргазмаЮ который был раньше. Я не остыла к своему паринёруЮ наоборотЮ мы готовимся к свадьбе. Из- за чего такое происходит? Спасибо.

Консультант
05.07.2004, 08:34
Это от волнения. А может вы устали просто? подумайте, в какие дни ( до и после месячныъх) у вас наблюдается самое страстное влечение? может у вас именно эти, "нестрастные" дни? Все будет в порядке. Мне тоже иногда не удается кончить, но это не должно быть проблемой. так ведь?

Аноним
06.07.2004, 05:33
Нарушение иннервации.

Ау_Ау!
06.07.2004, 17:36
Кто сказал, что женщина получает оргазм ВСЕГДА? ЮПышная свадьба- дело нешуточное, нервное и требующее довольно много усилий и затратЮТолько после свадебной церемонии не плачь, что выскочила замуж не за того парняЮ

Исаев Д.Д.
09.07.2004, 16:11
Уважаемая Дарья! Интенсивность переживания оргазма зависит от множества факторов, которые по- разному сочетаются и весьма индивидуально влияют на разных людей. Поэтому только Вы сами можете знать причину этого спада (скорее всего, временного) и определить чего Вам не хватало или было в избытке…