PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я побывал уже не многих сайтах. Хочется послушать комментарии...



Отец
27.08.2004, 04:02
Здравствуйте! Я побывал уже не многих сайтах. Хочется послушать комментарии здесь.

Мне 42 года, моей дочери идет шестнадцатый год, и вот уже несколько месяцев мы живем с ней как муж и жена. Скажу сразу, что не испытываю восторгов по этому поводу, а пытаюсь понять, как это могло случиться, а самое главное, что же делать дальше? На сайт этот попал именно С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ. Начал читать все сообщения подряд, надеясь найти аналогичные случаи, но, потратив час на чтение всей этой чуши, решил рассказать о своей ситуации.

Одиноких отцов сейчас много, и, может быть, мой опыт позволит избежать ошибок в отношениях со своими детьми. Главный совет — серьезно относитесь к воспитанию своего ребенка, учитесь это делать, читайте серьезную литературу, тогда вам будет понятно многое в поведении вашего ребенка на разных этапах взросления. Ведь при чтении материалов этого сайта, приходишь в ужас: у ребенка в любом возрасте существуют определенные этапы сексуального развития, спонтанная эрекция наблюдается даже у грудных младенцев. И если папа замечает, что девятилетняя дочь подглядывает за ним в ванной, то только придурок решит, что дочь созрела для секса и надо пихать свой член ей в рот. Дети всегда в определенном возрасте переносят свои эротические фантазии на родителей и близких родственников. Это законы развития ребенка, и, если маленькая дочурка кокетничает с папой, что зачастую очень даже рискованно, то это только потому, что она подсознательно доверяет папе: на нем можно учиться, он не сделает плохо. Она учится быть женщиной, она ИГРАЕТ. И как здорово угадывать в своем ребенке черты будущей женщины. Подыгрывать ей в одних случаях или показывать недопустимость других. Я никогда не поверю, что ребенок до тринадцати лет задумывается именно о сексе, а тем более предложит его своему отцу. Эротические фантазии — да, а вот минет, куннилингус и прочее, о чем так любят писать на этом сайте. .. Ребенка можно только заставить этим заниматься, грубо вторгнувшись в его внутренний мир, нарушив при этом естественное формирование его души. Заставляя ребенка заниматься сексом, вы ломаете его представления о мире, о родителях, вы лишаете его чувства безопасности в семье, в общем, вы УРОДУЕТЕ его.

Совет отцу, воспитывающему дочь: ты и есть идеальный мужчина, эталон, к которому твоя дочь будет подсознательно стремиться, когда станет взрослой. Подойти к зеркалу и посмотри — хочешь ты ей такого счастья?

А теперь к моей проблеме. .. Тот, кто читает это мое сообщение, спросит: как же так, такой правильный, а спит с дочерью. Думаю, что я знаю, отчего это произошло, и мой опыт кому- нибудь поможет. Дело в том, что в отношении других женщин я с самого начала шел на поводу у дочери.

Первый раз после развода я привел девушку в дом, когда моей дочке было шесть лет. Они не нашли общего языка, ссорились, а я всегда принимал сторону дочери. Закончилось тем, что моя дочь сильно укусила ее, а девушка ее ударила. Теперь я понимаю, что дочку надо было наказать, но я выгнал девушку.

Во второй раз я пытался создать семью, когда дочке было восемь лет. Она просто убежала из дома и пообещала убегать, пока в доме будет жить посторонняя женщина.

В двенадцать дочка первый раз устроила сцену, когда я не пришел ночью домой, и после пары таких скандалов я перестал ходить один на всякие вечеринки с друзьями.

В четырнадцать меня вытеснили c кухни, и дочь постоянно стала акцентировать мое внимание на том, как она хорошо справляется с хозяйством, и никакая жена мне не нужна. Попутно с этим я уволил молоденькую секретаршу, которую, в общем- то, и брал для секса. Опять- таки по настоянию дочери. Причем это было сделано под видом заботы обо мне.

А теперь все завершилось вот этим. Причем сексом занимались всего два раза.

Тут все тоже не так просто, так как во второй раз я обратил внимание, что эрекция продолжалась и на следующий день (в первый раз было то же самое, но тогда я не придал этому значения). Дочка внешне счастлива, говорит, что теперь она мне настоящая жена, приводит кучу доводов, что все нормально и отлично, строит планы, мол, уедем, усыновим ребенка и так далее. .. А я просто не знаю, что будет дальше, всерьез задумываюсь о самоубийстве.

В общем, вот такая ситуация. Вывод отсюда такой: если ты один воспитываешь дочь, будь жестче в вопросах личной жизни. Ребенку с детства надо показать, что у папы есть личная жизнь, и на ребенке свет клином не сошелся. Я пытался стать для дочери всем, и вот что получилось.

И вот это и есть настоящий инцест со всеми вытекающими проблемами и вопросами.

Лапочка
30.08.2004, 21:29
Вы меня простите, но вы педофил и извращенец.
Так поступить со своей дочерью.
Вы же взрослый чедовек, а она ещё ребёнок!
Немедленно прекратите это всё для пользы вашей дочери.
Может дочери будет тяжело, но вы ей всё обьясните, и чем раньше, тем лучше.
Иначе вы же сами будете себя ненавидеть.

реакция
31.08.2004, 20:44
По вашему рассказу получается, что ваша дочь опытнейшая обольстительница, отрезавшая вам все пути. просто маленький монстр и манипулятор Лолита, а Вы такой послушный и всеугождающий мальчик.

Оде Колон
04.09.2004, 07:58
Оказывается бывают ситуации пострашнее моей.

Калина
06.09.2004, 14:47
Такие отношения надо резко прекратить. Да, вашей дочери станет больно при разрыве ваших отношений, она может закатить истерики, сорваться. мой совет - немедленно прекратите все общение с дочерью на тему секса между вами, и обрывайте все ее попытки затащить вас в постель. Да, будет тяжело и больно, но зато в дальнейшем. это причинит меньше боли. чем ваше продолжение оттношений. Возможно у вашей дочери сформировался эдипов комплекс.

Женщина
10.09.2004, 09:44
Ситуация- аналог. Одну мою знакомую "жених бросил" беременной. Она родила мальчика. И стала жить для него. Все для него. Она кормила его грудью почти до 4 лет (в норме 9- 18 месяцев, не больше! ). Его ровесники в детском саду уже стали интересоваться девочками, а он спит с мамой в одной постели и сосет грудь. она нашла в себе силы прекратить это. Поверьте, для любящей матери психологически это очень тяжело (я тоже с огромным трудом отрывала ребенка от груди). Дети жестоки и требовательны. они не идут на компромисы. На то мы и любящие родители. Мы знаем, что мы правы и имеем право применить силу (не физическую, а силу личности и воли). И даже обязаны сделать это. Вы жалели и себя тоже, будьте честны, она ведь не чужая Вам. Она - плоть от плоти Вашей жены - женщины, с которой однажды Вы уже решили жить вместе. Но ОДУМАЙТЕСЬ! Кто- то должен быть сильным. Родители ОБЯЗАНЫ приносить себя в жертву, не бояться быть нелюбимыми, и направлять детей туда, куда надо. Боюсь только, что девочка уже слишком избалована. Сделаного не поправишь. Но имеет смысл обратиться к психологу.
Будьте сильным и твердым. Верьте, Вы действуете правильно и для ее блага (я имею ввиду возвращение на нормальный путь).

Муравей
12.09.2004, 12:10
http: // www. sexopedia. ru/ wwwboard7070. shtml Народ, ну сколько можно копировать истории с различных сайтов! пора бы уж и своими мозгами поработать и сочинить что- то оригинальное, пусть не "Войну и мир", но все ж. ..

Алина Электро
13.09.2004, 15:45
Муравей, тут не сочинения пишут, а говорят и делятся реальными переживаниями.

Муравей
14.09.2004, 11:18
Алиночка, я в этом и не сомневаюсь. .. Но сообщение выше - откопированно с указанного адреса и имеет двухгодичный срок давности.

Отец
16.09.2004, 04:30
Спасибо всем ответившим. Я и сам все понимаю, а сделать ничего не могу. Муравей, если можете конкретно помочь моему слабоволию подскажите как это сделать. Только тот, кто не побывал в моей шкуре, не может понять, что мысли о самоубийстве меня съедают заживо, только мне не на кого оставить дочку.

Аноним
16.09.2004, 22:45
Девочку - к сексологу- психотерапевту: мне кажется у нее оч. серьезные проблемы - а вы пошли на поводу и усугубили их. Что делать, что делать. .. Сию минуту все прекращать и выводить дочь из этого безумия с помощью специалиста. И не одноразовым посещением врача, а курсом или несколькими. Вам, разумеется, тоже нужна реабилитация: вы не жертва, а сознательный участник происходящего. Если позволяет возраст, я бы отправила дочь учиться в другой город, отселила к родным - любым образом удалила от себя, хоть на некоторое время, пока последствия этой истории не сгладятся для нее и для вас. Но это после посещения врача.

Муравей
20.09.2004, 11:40
""Отец"", Вам в течение 2- х лет дают очень хорошие советы по Вашей проблеме. .. . Но ни один из них так и не был принят Вами к сведению. Поэтому у меня нет осонований считать, что и мои рекомендации будут Вами использованы : )